Работа в Квартирный Портал

Отзывы сотрудников о компании Квартирный Портал

ООО «Квартирный портал» - компания создана в 1999 году (ранее АН «Первый строительный фонд»). В самом начале работы агентство недвижимости занималось реализацией квартир в жилых комплексах застройщика ГК «Первый строительный фонд». В год основания в компании работало всего 5 риелторов.

С успешным ростом в 2018 году мы приняли решение об изменении названия компании для выхода на рынок с собственным брендом агентства недвижимости «Квартирный портал». Теперь у нас в штате более 70 сотрудников и мы продолжаем расти и расширять команду профессионалов.

Мы являемся партнерами компаний застройщиков, проверенных временем и получивших широкое признание в городе Новосибирске.

Наша компания занимается проведением сделок самой высокой сложности, связанных с покупкой или продажей любого объекта недвижимости независимо от форм собственности и функционального назначения:

- первичный рынок;

- вторичный рынок;

- коммерческая недвижимость;

- загородная недвижимость;

- элитная недвижимость;

- аренда;

- ипотека.

С каждым годом мы все больше укрепляем свои позиции, а также осваиваем новые направления в сфере недвижимости.

Совершенствование системы обучения, знания, опыт, профессионализм, тщательная работа с документами, мгновенное реагирование на новые законы, а также доброжелательное отношение к клиентам – все это является залогом успешной  работы нашей компании.

Одним из важнейших приоритетов компании является создание благоприятных условий для своих сотрудников. Дружный коллектив и атмосфера взаимопомощи - отличительная черта любого нашего офиса.

Для наших сотрудников ООО «Квартирный портал» - это профессиональный успех, стабильность и финансовая независимость!

Информация о Квартирный Портал

Сайт: http://kv-portal.ru/