Работа в СТАЛЬНОВ

Отзывы сотрудников о компании СТАЛЬНОВ

Ижевск,
июль 2024
Что нравится
Работаю более года. Все усраивает. Стабильная компания. Постоянно развивающаяся. Растущая. Хороший, дружный коллектив. З.п. хорошая, не задерживают. Условия труда хорошие, постоянно совершенствуются. Компания растет и есть куда расти сотрудникам.
Что можно улучшить
Сложности, как в любой работе, всегда есть. Информации, конечно, достаточно много, но в общем-то она вся в процессе работы запоминается, главное немного постараться, и было бы желание.

Ижевск,
июль 2024
Что нравится
Нравится возможность выбирать и свобода, которые предоставляет компания. Выбирать как сферу деятельности маркетинг, работа над клиентским сервисом, hr, так и проекты внутри каждой сферы. Есть обучение, понятно что делать. Руководитель поддерживает инициативу и новые идеи.
Что можно улучшить
Проводить неформальные встречи, корпоративы на сплочение, обучение у приглашенных экспертов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАЛЬНОВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАЛЬНОВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТАЛЬНОВ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАЛЬНОВ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАЛЬНОВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАЛЬНОВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет! Я Дмитрий Кузнецов, основатель и руководитель компании «Стальнов‎».

Более 10 лет мы занимаемся продажей и обслуживанием дверей: металлических противопожарных, входных, технических и термо дверей в сегменте b2b. Осуществляем не только поставку дверей, но и монтаж и гарантийное обслуживание.

Среди наших клиентов коммерческие, производственные, строительно-подрядные компании, такие как Газпром, Комос Групп, Сбер, Зардон Групп, Администрация города Ижевска, Белые росы, Ханский дом, театр Молодой Человек, клиника Лада Эстет и другие.

В команде сейчас 12 сотрудников. Нас немного, но каждый значим и приносит заметные результаты. Мы растем и постоянно ищем новых сотрудников. Если вы хотите работать с нами, отправляйте свое резюме на почту stalnov18@yandex.ru.

Для соискателей мы предлагаем:

• работу в стабильной компании со своевременными выплатами 2 раза в месяц
  • выплаты премий по результатам работы и выполнению плана
  • возможность гибридной работы, частично в офисе, частично на удаленке
  • помощь наставника, мягкую адаптацию, информационную поддержку в течение дня по любому вопросу
  • оплачиваемую стажировку 1-2 недели для понимания насколько нам комфортно работать вместе
  • дружный коллектив и доброжелательную атмосферу в течение дня, отсутствие токсичности
  • корпоративы, чай, кофе и вкусняшки за счет компании
ЭТАЖИ
Ай-Теко (I-Teco)