Работа в Grekhova Flowers

Отзывы сотрудников о компании Grekhova Flowers

GREKHOVA FLOWERS - единственный в городе цветочный бутик с гарантией качества на цветы, особым сервисом и доставкой во все районы Сочи.

Наша миссия
Дарим эмоции цветами!

Слоган компании
Атмосфера праздника для важных особ!

ПРИОРИТЕТЫ КОМПАНИИ
Качество, стиль, скорость, сервис.
КАЧЕСТВО
В нашем бутике действует гарантия на цветы - 3 дня: в случае, если хотя бы один цветок в букете отличился своей стойкостью в течение 3х дней с момента получения, осуществляем безоговорочную замену букета.
Мы уверены в стойкости и свежести цветов, работая напрямую с цветочными плантациями таких стран как Эквадор, Кения, Голландия.
СТИЛЬ
Каждый наш букет имеет нашу брендовую стилистику от расположения цветов в букете до украшения букета определенно стиля упаковки. Мы уделяем особое внимание каждому собранному букету, а так же обучаем каждого нашего флориста, постоянно повышая его профессиональные навыки. Эти два пункта в совокупности отличают наш продукт среди конкурентов.
ДОСТАВКА
Осуществляем бесплатную доставку букетов от 3000Р и от 60 минут по всему Большому Сочи (от Имеретинского курорта до Лазаревского).
СЕРВИС
Мы обеспечиваем комфорт клиентам, экономим время, реализуя полный цикл заказа - от момента оформления до доставки. Согласовываем букет или композицию перед отправлением. Клиентский пакет с рекомендацией по уходу и витаминами для цветов к каждому букету и композиции.