Работа в Профессионал

Отзывы сотрудников о компании Профессионал

Ростов-на-Дону,
Отзывчивое руководство, зп во время, работа удалённая. Удобный график
ЗП конечно хотелось бы больше

Волгоград,
апрель 2023
Очень лояльное руководство, очень дружная команда, всегда идут навстречу в каких-то непростых ситуациях
Увеличить количество корпоративных мероприятий

Ростов-на-Дону,
апрель 2023
Работаю в данной компании уже продолжительное время. Изначально думала, что на долго меня не хватит) Но прошла обучение, практику с наставниками, которые рассказали, показали, подстраховали на линии и мне понравилась эта атмосфера. С тех пор с удовольствием встречаю новый рабочий день, ведь знаю, что меня всегда ждет отличный коллектив, понимающее руководство, поддержка наставников и коллег. И самое главное, что все это еще и отлично оплачивается!
Иногда случаются стрессовые ситуации в разговоре с клиентами. Но от этого никуда не деться, учимся работать с такими абонентами)

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вы помогаете нам расти и развиваться!

HR менеджер

апрель 2023
Очень импонирует индивидуальный подход руководства,к каждому сотруднику! Дружелюбное отношение,и открытость!
Направляют, если появляются какие то трудности,в решении тех или иных задач!
За время моей работы на должности HR менеджера,со стороны руководства всегда предпринимались меры по улучшению условий работы, тем самым повышая эффективность показателей персонала !
Возможно немного подкорректировать характер взаимодействия заказчик-hr менеджер.

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, очень стараемся, чтобы нашим сотрудникам было комфортно на работе, ведь это большая часть жизни! Мы про индивидуальный подход, спасибо, что цените данный момент!

Воронеж,
апрель 2023
Работаю в компании уже пол года на удаленном формате. Устраивает абсолютно все! Зарплату выплачивают стабильно, внимательное и лояльное руководство. Хороший и дружный коллектив.
Корпоративную культуру

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо, за ваш вклад в развитие нашей компании, на данный момент- мы как раз развиваемся в направлении корпоративной культуры для удалённых специалистов, единство коллектива очень важно

Шахты,
апрель 2023
В этой компании, рук.состав всегда отзывчивый к проблемам сотрудников, и могут войти в положение. Предоставили возможность работать удаленно. Так же мне нравиться удобный график работы.
Хотелось бы что бы те сотрудники что выделяются качествам и усердием, так же имели больше возможностей получать за это премию.

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, рады, что сотрудникам комфортно в нашей компании. Благодарим за рекомендации, принято в работу)

Рекрутер

апрель 2023
Работаю здесь уже больше года. Перечислю плюсы: - стабильность - отличное руководство - дружный коллектив - достойная и своевременная зарплата (ещё ни разу не задерживали) - ну и возможность работать удалено
Минусов для себя не нашла)
Работать в такой компании и с такими коллегами по-настоящему комфортно!!!
Улучшить коммуникации между отделами компании

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим, за такой отличный отзыв, стараемся, чтобы с нами было комфортно работать и было желание расти вместе с нами! Спасибо, за рекомендации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профессионал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профессионал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профессионал для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Профессионал оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Профессионал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Профессионал оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Тинькофф