Работа в Дизайнерс Пэинтс

Отзывы сотрудников о компании Дизайнерс Пэинтс

Добро пожаловать в «DESIGNER’S PAINTS», ведущий центр премиум-красок и декора. Мы гордимся своей репутацией авторитетного представителя в индустрии красок, предлагая широкий ассортимент продукции для самых разных вкусов и потребностей.

Наш ассортимент включает в себя декоративные краски с уникальными эффектами шелка, бархата и многого другого. Мы всегда в поисках новых идей и продуктов, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы наших клиентов.

В последнее время мы сделали акцент на премиальных красках, расширив наш ассортимент продукцией от мировых лидеров, таких как Little Greene, Morris & CO, Sanderson, Designers Guild, PPG и другие. Эти краски не просто украшают пространство, они превращают его, добавляют глубину и характер, делая каждый проект по-настоящему уникальным.

В «DESIGNER’S PAINTS» мы стремимся создать атмосферу, в которой творчество и инновации цветут. Если вы готовы стать частью нашей динамичной команды и внести свой вклад в развитие этой уникальной индустрии, мы будем рады видеть вас среди нас. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать красоту и вдохновлять других!

Информация о Дизайнерс Пэинтс

Сайт: https://www.paint-italy.ru/