Работа в Интегрити

Информационные технологии
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Специалист технической поддержки

Молодая и динамичная компания. Здесь нет места бюрократии и есть место для диалога. Чёткие и понятные задачи, руководство, у которого есть чему учится и которое заинтересовано в твоем росте вместе с компанией.
Отзывчивый коллектив и свои корпоративные традиции. В офисе приятно работать и находится!
На текущий момент меня полностью устраивает работа в компании!

Июнь 2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады видеть Вас частью нашей команды!

Младший frontend-разработчик

Пермь,
Я хотела бы поделиться своим позитивным опытом работы в молодой, динамичной и перспективной IT-компании Integrity. С самого начала я был поражена тем, насколько здесь заботятся о начинающих разработчиках, есть отличная поддержка и минимум бюрократии. Идеальная атмосфера для роста и развития.
Компания активно следит за новыми тенденциями в IT-индустрии и предлагает своим сотрудникам интересные проекты, позволяющие им развиваться и совершенствовать свои навыки. Здесь нет места конкуренции, все работают в команде, нацеленной на общий успех.
Особенно хочется отметить дружелюбную атмосферу в коллективе. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать, если возникают вопросы или трудности.
Руководство компании открыто к предложениям и идеям своих сотрудников. Здесь каждый может внести свой вклад в развитие компании, что только усиливает мотивацию к работе.
Я очень довольна своим выбором и рекомендую Integrity всем, кто хочет развиваться в сфере IT, не сталкиваясь с бюрократическими препятствиями и получая поддержку на каждом этапе своего пути.
На сегодняшний день для меня нет недостатков в компании. Все возникающие вопросы обсуждаем и решаем.

Май 2024
Приветствую, коллега! Мы ценим ваш отклик и благодарны за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников и внимательно относимся ко всем предложениям и комментариям. Мы рады, что Вы выбираете Интегрити своим местом работы!

Product Manager

Пермь,
1) Комфортный, светлый офис со всеми необходимыми удобствами. Удобное расположение офиса, не далеко от дома, плюс имеются парковочные места для машины.
2) Отличный, дружный коллектив, что немаловажно для меня.
3) Лояльное руководство, всегда открыто к обсуждениям и вопросам.
4) Возможность развития в компании.
5) Отличный корпоративный этикет.
На данный момент каких либо минусов не увидел, а если возникают вопросы, то решаются в формате обсуждения с руководством.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и прекрасные оценки. Мы очень рады, что вы являетесь частью нашей команды!

Frontend-разработчик

Пермь,
Руководство очень лояльное и открытое, всегда можно обсуждать недопонимания, возникшие проблемы, предлагать собственные идеи. Из-за этого получается активно расти, потому что участвуешь во многих процессах вне зависимости от своего уровня. Нет такого, что лиды видят полную картину, а джуны только выполняют задачи, которые им ставят, и не понимают общей концепции, не знают актуальное состояние продукта в целом.
В компании стараются ко всем прислушиваться и улучшать условия труда. Идут навстречу и с пониманием относятся к непредвиденным обстоятельствам, ценят баланс работы и жизни, никогда не приходится работать сверхурочно или по выходным. Доступен гибридный формат работы.
Все сотрудники тоже очень доброжелательные, коллектив пока небольшой, поэтому получается поддерживать комфортную атмосферу, хорошо знать всех коллег. Офис тоже постоянно обустраивается и улучшается, как внешне, так и в плане удобства.
Компания только начинает активно развиваться, поэтому пока нет ДМС, надеюсь, в будущем появится.

Апрель 2024
Здравствуйте, коллега! Благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда стремимся к улучшению условий работы для наших сотрудников и принимаем во внимание все предложения и замечания. Ваше мнение очень важно для нас, и мы постараемся учесть все ваши пожелания для создания более комфортной рабочей среды. Спасибо, что делитесь своим опытом с нами.

HR - ИНТЕГРИТИ

Помощник руководителя

Пермь,
Устроилась сюда работать в июне 2023 года, очень нравится уважительное отношение со стороны руководителя и коллектива.
Спокойно отпускают домой пораньше, если очень нужно.
Можно немного скорректировать рабочий график при необходимости или выйти на удаленку по согласованию.
В офисе всегда есть чай/кофе/вкусняшки и вода, а так же все необходимые канц-товары и техника.
Сидячая работа-хотелось бы ввести какие-то бонусы, типа абонемента в фитнес, бассейн и пр.

Февраль 2024
Здравствуйте!

HR - Integrity

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интегрити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интегрити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интегрити для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интегрити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интегрити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интегрити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Первый Бит
ЭР-Телеком