Работа в Агентство промышленного развития и инвестиций
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Агентство промышленного развития и инвестиций

Нормально

июль 2024
Хорошее рабочее место с условием опенспейса)))) вкусные столовые, Москва-сити - это место в хорошей доступностью метро, но на машине ад
Работа в основном с составлением презентационных материалов, не требуется каких-то сверхнавыком
Не перерабатывать каждый день, улучшить автоматизацию, прислушиваться руководству к предложениям коллег, более сплоченный коллектив (когда я пришла меня никто не хотел учить особом все были заняты своими делами)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство промышленного развития и инвестиций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство промышленного развития и инвестиций для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Агентство промышленного развития и инвестиций для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство промышленного развития и инвестиций оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство промышленного развития и инвестиций оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство промышленного развития и инвестиций оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.