Работа в Языковая Школа Magiс English

Отзывы сотрудников о компании Языковая Школа Magiс English

Великий Новгород,
март 2023
Честность в отношениях с сотрудниками, хорошая оплата труда и бонусы, комфортная рабочая среда, ценности компании, стабильная занятость, забота о рабочей атмосфере, постоянное развитие и мотивация сотрудников
В связи с выходом из франшизы не успели обновить наружную рекламу. Было бы здорово обзавестись ей для большей узнаваемости.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей школы как работодателя и за конструктивный отзыв! Обязательно обновим наружную вывеску к новому учебному году!

Преподаватель английского языка

Великий Новгород,
Хорошая оплата труда, стабильная занятость (можно выбирать свой рабочий график, а именно желаемое количество часов и дни недели), развитие сотрудников в их профессиональной сфере (прохождение различных курсов, вебинаров за счет работодателя).
Возможно внедрение открытой доски итогов для всеобщего обозрения, которая будет подсознательно мотивировать сотрудников увеличивать свою эффективность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковая Школа Magiс English

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковая Школа Magiс English для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Языковая Школа Magiс English для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Языковая Школа Magiс English оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Языковая Школа Magiс English оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Языковая Школа Magiс English оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

НАМИ, ФГУП
Умскул