Работа в Невский Софт

Отзывы сотрудников о компании Невский Софт

Удобное расположение офиса относительно недалеко от метро. Небольшой дружный коллектив, всегда готовый помочь начинающему менеджеру. Интересная сфера продаж - постоянно появляется что-то новое из ПО, можно постоянно развиваться. Интересные клиенты - в основном айтишники.
Адекватный уровень оплаты (если активно работать и звонить клиентам), выплата без задержек. Работа с 9-30 до 18, без необходимости задерживаться и авралов. При необходимости - можно отпроситься к врачу и тд. Отпуск 4 недели.
Установить систему автодозвона до клиентов, иногда тратится ощутимое время на это. Еще лучше - нанять внешнее телесэйлз-агенство, которое будет предоставлять уже "теплых" клиентов (но это, понятно, из области фантастики :). Ну и хотелось бы чаще устраивать корпоративы, а не только на НГ.

Менеджер по работе с клиентами

1. Прекрасные и харизматичные коллеги. Всегда есть возможность задать вопрос, получить совет.

2. Удобное рабочее место с возможностью работать удалённо (но только по согласованию).

3. Для начинающих, ответственных и активных ребят, возможно, неплохое место и школа жизни для последующего развития.

4. Здесь можно получить опыт, как стоит делать холодные звонки, прокачать навык переговоров, продаж, ведения полного цикла сделок.
1. Карьерный рост, его нет. А если спросить директора по развитию своей должности после года успешной работы в компании, то после реакции сразу отпадает желание поднимать эту тему вновь или работать вовсе.

2. Хотелось бы интересную, адекватную мотивацию (KPI). На данный момент, она малопривлекательна. Фиксированная часть (оклад) ниже рынка по схожим вакансиям.

3. Редкие корпоративы (или их нет вовсе).

4. Самый главный недостаток (не для всех) — это больничные. В каждый день Вашего оплачиваемого больничного директор компании будет писать Вам лично, напоминая о работе. Если у Вас есть пункт на личные границы во время болезни, то лучше всего будет изначально это обсудить на берегу.

Март 2024
Марат, спасибо за отзыв.
Вроде все вопросы обсудили до увольнения, но раз хочешь закрепить - отвечаю по-пунктам из "что улучшить" (на ответ дается всего 2000 знаков, иначе бы расписал подробнее):
1. Последний раз, когда мы с тобой обсуждали карьерные перспективы (в течение почти 3х часов, если ты помнишь), тебе были подробно описаны условия для карьерного роста. Также были описаны твои действия и поведение, которые сильно мешают карьерному росту
2. Если называть вещи своими именами, то тебе хотелось не мотивацию на основе KPI, а повышения окладной составляющей до уровня, превышающего уровень оплаты твоих, намного более опытных и самостоятельных коллег. KPI же были предложены, но они предусматривали премирование активностей, что для тебя оказалось, "малопривлекательным", как выясняется из этого отзыва. Тебе не раз объяснялось (и ты даже вроде с этим соглашался), что основным доходом менеджера по продажам должна быть премиальная составляющая за объем продаж, которая у нас, к слову, является еще и прогрессивной и, вполне возможно, выше рынка по "схожим вакансиям".
3. Так редкие, или нет вовсе? И вопрос - что считать "корпоративами"? Посиделки на НГ с безлимитным шведским столом в "Карл и Фридрихе" - считаются? А абонемент на хождения по ресторанам на 24000 рублей на человека, который получили все сотрудники?
4. Обязательно озвучивай на будущих собеседованиях наличие у тебя этого "пункта" - работодателям будет полезно узнать, что если они надумают второй раз за 5 дней очередной твоей "болезни" написать тебе, чтобы спросить, как самочувствие, или задать срочный вопрос по какому-то из твоих клиентов, они получат ответ(цитата): "Прошу меня не беспокоить, до момента закрытия больничного листа."
Кстати, если у твоего потенциального работодателя возникнет желание проверить авторство составленного тобой самому себе "рекомендательного письма", и узнать больше о истории твоей работы в компании Невский Софт - смело давай мой телефон, буду рад рассказать подробности. =)

ноябрь 2021
Во-первых, отличный коллектив. И отличный начальник, что есть далеко не везде. Во-вторых, работа с 9.30 до 18.00, что уже дает время поспать немного больше. В-третьих, расчет зарплаты без умопомрачительных формул и выплаты без задержек, всё понятно и прозрачно. Далее списком: штрафов нет, план (на позициях, где он есть) - выполнимый, возникающие проблемы решаются коллективно, а не скидываются на одного. При возникновении вопросов - также поможет каждый (опять же, коллеги отличные), время обеда не фиксировано, заурчало в животе? Пойди поешь. Ешь всегда ровно в 13.09? Да без проблем, в бц есть столовая, либо принеси с собой, микроволновка с холодосом тоже есть. Оформление по ТК, больничные/отпуска, выходные и вот всё сопутствующее - есть и работает. Лучшее место, где смог поработать.
Минусы настолько смешные и несущественные, что можно и не писать. Например, тяжелая необходимость пройти 100 метров до парковки (большая часть фирм в БЦ начинают работу в 9 и забивают парковку у входа), или высоко расположенные светильники. А, ну и необходимость уметь считать проценты (хотя б с калькулятором). И ДМС с бесплатным обедами отсутствуют. Но их и не обещали.
Что можно улучшить? Переехать на удаленку!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Невский Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Невский Софт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Невский Софт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Невский Софт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Невский Софт оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Невский Софт оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Невский Софт - компания, специализирующаяся на лицензировании (поставках) лицензионных программных продуктов.
Являясь официальными партнерами таких вендоров как Microsoft, Pro32, ContentAI(ABBYY), Лаборатории Касперского, DrWeb, Adobe, Symantec, VMware, TrendMicro, Kerio, Entensys, Мой Офис, Р-7 Офис и многих других, мы предлагаем нашим клиентам широчайший выбор ПО мировых производителей.

Наиболее популярными направлениями продаж являются:

- антивирусные продукты

- офисные продукты

- средства резервного копирования

Принципами нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту и нацеленность на построение  долгосрочных отношений. За каждым клиентом закрепляется менеджер, который помогает клиенту по всем вопросам поставки ПО.

Мы работаем на рынке с 2011 года, среди наших клиентов - более 5000 компаний по всей России.

Официальный сайт https://www.nevsky-soft.ru

Телефоны офиса (812) 448-43-39(38)