Работа в Актив Аудит.kz

Отзывы сотрудников о компании Актив Аудит.kz

ТОО АКТИВ-АУДИТ.КЗ — это коллектив профессионалов, которых отличает высокий уровень знаний, ответственности, многолетний опыт, профессиональная этика и строгое соблюдение конфиденциальности.

Нашим клиентам мы предлагаем:

высокий уровень квалификации специалистов самых различных профилей
индивидуальный подход и внимание к любым поставленным задачам
эффективную помощь в экстренных ситуациях и комплексную поддержку
сопровождение развития бизнеса на долгосрочной основе
честность, добросовестность и ответственность за свои рекомендации
строгое соблюдение принципов конфиденциальности

На протяжении многих лет компании нашей страны открывают перед нами свои двери, чтобы мы провели тщательный анализ и предложили решение!

В данный момент мы оказываем услуги в следующих направлениях:

АУДИТ
ОЦЕНКА УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ ПРЕДПРИЯТИЙ И РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ
ОБУЧЕНИЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ БУХГАЛТЕРОВ
АУТСОРСИНГ БУХГАЛТЕРСКИХ УСЛУГ

При фразе "Аудиторская проверка" у многих собственников бизнеса идет мороз по коже и практически состояние краха в голове!

Давайте разберем что такое аудит?!

☝Итак, в некоторых случаях аудиторская проверка и аудит бухгалтерской отчетности действительно вызван законодательными актами! Но в большинстве ситуаций огромная заинтересованность в аудите именно у собственника бизнеса, который хочет понять на сколько достоверна информация, на основании которой он принимает управленческие, финансовые и иные решения!

Аудит предполагает под собой активную аналитическую работу, результатом которой будет независимый отчёт по ситуации на фирме!

Мы работаем в следующих направлениях:

Аудит финансовой отчетности
Трансформация и консолидация отчетности по МСФО
Внутренний контроль и независимая инвентаризация активов и обязательств
Форензик (финансовые расследования и экспертизы)