Работа в Эинлер Лоджистикс

Отзывы сотрудников о компании Эинлер Лоджистикс

«Эй-Лоджистикс» с февраля 2021 года оказывает транспортно-экспедиционные услуги по доставке грузов между Республикой Беларусь и соседними государствами: Российской Федерацией, Казахстаном, Узбекистаном, Грузией.
          К услугам клиентов собственный транспорт, а также транспорт наших партнеров. Мы предлагаем перевозку комплектных и сборных грузов, опасных и грузов, для транспортировки которых необходим температурный режим.

Оказываем услуги мультимодальных грузоперевозок. Для этого привлекаем исключительно проверенных партнеров, которые помогут транспортировать груз морем, железнодорожным или воздушным транспортом.
         Мы гордимся доверием ряда общеизвестных белорусских и российских компаний.

Взяв курс на активное развитие, мы начали работу по доставке грузов из Китая в Беларусь и РФ, а также из стран Латинской Америки в страны ЕАЭС. Учитывая современные тенденции, мы готовы двигаться дальше и открывать для себя еще больше новых маршрутов: Северная Америка, Африка, Арабские государства.

В связи с этим приглашаем профессионалов, стремящихся к развитию в эффективном взаимодействии с партнерами и клиентами.

FM Logistic
Pony Express