Работа в Чебомилк

Отзывы сотрудников о компании Чебомилк

Новое Атлашево,
Служебный автобус, близость к дому, хороший офис и вкусные обеды
Коммуникации между сотрудниками

Ветеринарный врач

Чебоксары,
Заработная плата по региону не плохая, рабочим оплачиваются сверхурочные, но к сожалению не специалистам.
Коллектив тоже очень хороший, за исключением пары человек, но без этого не бывает)
Прислушиваться к мнению подчинённых, а не делать вид потом, что о тех или иных проблемах никто не говорил.
И скидывать потом вину на нижестоящий персонал.
Интересное отношение к рабочим, стараются их особо не трогать,так что рабочему персоналу очень рекомендую данную компанию, но за их косяки отдуваются потом специалисты.
Достаточный процент зарплаты это премия 20%приблизительно, и довольно легко лишиться, за нарушения в других отделах никак не связанных с вашим.

Достойная и своевременно зарплата, служебный транспорт, питание (первое, второе, салат и компот) всего 50 руб. Коллектив преимущественно мужской
Служебный автобус в Новочебоксарск, чтобы заезжал по 10-й пятилетки или винокурова

Кладовщик

Мариинский Посад,
май 2023
Большой выбор вакансий, доставка работников с помощью служебного транспорта, достойная и стабильная з/п.
На мой взгляд, не плохо было бы организовывать неформальные мероприятия , где можно было сплотить коллектив, и где сотрудники могли бы развеяться от монотонности рабочих будней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чебомилк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чебомилк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чебомилк для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чебомилк оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чебомилк оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Чебомилк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Chebo— это 2 основных направления развития бизнеса: сельское хозяйство и машиностроение.

«Чебомилк» – ведущее агропредприятие Республики Чувашия. Новый современный комплекс для содержания КРС на 3000 голов дойного стада. Передовое оборудование для доения и программа управления стадом. Статус племенного репродуктора по голштинской породе. Применение эмбриональных технологий в улучшении генетики.

Сельскохозяйственные земли находятся в Чебоксарском, Мариинско-Посадском и Цивильском районах Чувашской Республики. Общая площадь составляет — более 6000 га, которые обрабатываются собственными силами. Парк сельскохозяйственной техники более 60 единиц, плюс сельскохозяйственные агрегаты.

Есть возможность расти и развиваться вместе с нами. Если Вы готовы внедрить новые технологии, получать достойные результаты присоединяйтесь к нашей команде!

Базовое предложение:

• Ваша зарплата напрямую зависит от ваших результатов;

• Возможность карьерного роста в компании;

• Участие в стратегическом планировании компании, мы готовы развивать новые направления;

• Интересные и нестандартные задачи;

• Адекватное руководство, способное вас услышать;

• Социальный пакет;

• ДМС;

• Комплексные обеды;

• Корпоративные автобусы для доставки в офис и производство;

• Компенсация ГСМ, сотовой связи;

• Наши сотрудники отмечают стабильность компании на рынке, ее перспективы и уверенность в завтрашнем дне;

• Многие сотрудники работают более 14 лет;

• Строительство дома в сельской местности на льготных условиях;

• Помощь в трудных жизненных ситуациях.

• Электронная почта отдела управления персоналом staff@chebomilk.ru

• Телефон 8 927 846 79 84

Для более подробной информации по направлениям развития предприятия рекомендуем посетить наши сайты

сайт сельскохозяйственное направление https://www.chebomilk.ru

сайт розничная сеть реализации продукции "Из Атлашево" https://izatlashevo.ru

сайт машиностроение https://chebo.ru

сайт гидравлические лебедки http://www.ini-centre.ru/collection/lebedki

сайт оборудования для животноводства и сельского хозяйства под брендом “New Farm” https://energofarm.ru/o_nas

Присоединяйтесь к нам! Будет интересно.

Главный офис и производство находится по адресу: Чебоксарский район п. Новое Атлашево

Ветеринарный врач1Кладовщик1