Работа в Сити Бэйкер

Администрация и управление
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Барнаул,
К сожалению мне в этой организации ничего не понравилось, кроме некоторых адекватных сотрудников, которые подсказывали и помогали во время работы
Нужно проходить мимо этой организации и не пробовать тут работать, потратите только своё время впустую. Какую зарплату обещают, не платят, так как не сможете столько заработать из-за тех кто мешает,отвлека постоянно. На смены в первую очередь ставят тех людей, которые подлизываются к выше стоящем людям, а если ты этого не делаешь, то можешь свои рабочие смены просидеть дома, заработав капейки. На эту работу берут всех подряд без разбора, так как со штатом тут большая проблема и берут хоть кого.Существует проблема вышестоящего руководства, которые не могут навести порядок, на всё закрывают глаза. На работе есть стукачи, которых любит больше всех и которых защищают при любых обстоятельствах, поэтому нужно быть осторожными при выражениях и своих недовольствах, иначе от вас будут избавляться. Роста в этой организации нет,порядка нет, зп маленькая

Барнаул,
Хорошее отношение к людям, всегда можно подойти с личной просьбой и получить помощь.
Условия работы хорошие, работаю давно больше пяти лет, все устраивает.
Кабинки для одежды- побольше, особенно актуально для зимы.

Руководитель группы торговых представителей

Барнаул,
Активная, целеустремленная компания и коллектив, работают на достижение результата. Чувствуешь себя частью компании. Уважительное отношение со стороны работников. В компании присутствует взаимовыручка и понимание. Своевременная и достойная оплата труда. Получила карьерный рост, с должности торгового представителя была назначена на менеджера оптового направления. Зарекомендовав себя на данной должности с положительной стороны была назначена на руководящую должность, с возможностью самой научиться новому, при этом свои знания передать своей команде.
Работаю на данном предприятии 7 лет и готова проработать до пенсии.
Больше выпускаемой продукции, так как мое направление это продажи.

Фасовщик

Барнаул,
Гибкий работодатель, прислушивается к просьбам и проблемам если возникают на производстве. Коллектив дружный. Руководство адекватное.
зону отдыха и прачку запустить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сити Бэйкер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сити Бэйкер для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сити Бэйкер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сити Бэйкер оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сити Бэйкер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сити Бэйкер оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Стабильная  и  динамично развивающаяся компания, основной вид деятельности оптово-розничные продажи кондитерский изделий по  городу, краю и  прилегающим  областям.

НАША МИССИЯ - производить доброкачественную продукцию!

НАШ ДЕВИЗ- делай, как  для  себя!!!!

Наша продукция пользуется популярностью не только из-за высокого качества и привлекательного внешнего вида, она также доступна по цене и предназначена для широкой группы покупателей со средним достатком. В активах компании имеется собственный автопарк, позволяющий производить своевременную доставку свежей продукции клиентам компании не только в черте города, но и за его пределами.

Стабильно растущее предприятие, надёжный партнёр и привлекательное место работы.

Наш приоритет - высокая эффективность управления бизнесом,  поддержка каждого работающего на фирме сотрудника, обеспечение достойного материального вознаграждения за труд. Обучение и профессиональное развитие сотрудников, обеспечение инвестиций в современное оборудование. Мотивация персонала на всех уровнях  с учётом стажа работы в компании.

PepsiCo
Unilever