Работа в Монтессори центр Spring Melody

Отзывы сотрудников о компании Монтессори центр Spring Melody

Ассистент педагога, smm

Краснодар,
Самый лучший коллектив, невероятные профессионалы своего дела. Отличные условия труда и возможности роста как педагога.
Система адаптации новых сотрудников могла бы быть улучшена, а так самое лучшее место работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монтессори центр Spring Melody

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монтессори центр Spring Melody для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монтессори центр Spring Melody для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монтессори центр Spring Melody оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монтессори центр Spring Melody оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монтессори центр Spring Melody оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Spring Melody - детский сад и школа. Мы воплощаем подлинную теорию и практику Монтессори в разностороннем развитии детей, содействуя их созидательной, радостной и осознанной жизни. Работаем по стандарту AMI. Ежегодно мы обучаем более 50 детей в возрасте от 2 месяцев до 12 лет.

У нас функционируют 4 класса:

• Nido (2-14 месяцев);
  • Toddler класс (14 месяцев – 3 года);
  • Casa dei Bambini (3-6 лет);
  • класс начальной школы Elementary (6-12 лет).

Мы ищем людей, которые разделяют наши ценности! Если ты готов стать частью нашей команды, быть другом и наставником для детей, хочешь реализовать свой потенциал в сфере детского образования, мы ждём твой отклик! В нашей команде каждый может проявлять инициативу, воплощать свои идеи, тем самым помогая создавать безопасное и ресурсное пространство для детей. Мы хотим, чтобы наши люди чувствовали, что их работа - это призвание!

Наш Центр основан в 2013 году. Наша команда очень динамичная, дружная и профессиональная. Мы не стоим на месте: обучаемся сами - обучаем других!

Информация о Монтессори центр Spring Melody

Сайт: http://springcenter.ru