Работа в АБК

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 4 из 41 отзыва
По специальности «Эксперт по сопровождению исполнительного производства»

Отзывы сотрудников о компании АБК

Брянск,
сентябрь 2024
Официальное оформление, хороший оклад, доброжелательный коллектив, обучение на уровне, есть бонусы. По сути всё понятно и прозрачно, в случае технических или иных проблем всегда есть к кому обратиться. Также есть возможность переноса часов, если надо куда-то отлучиться со смены.
К сожалению на удаленке нет неполного рабочего дня, была вынуждена уволиться из-за сложившихся семейных обстоятельств.

февраль 2019
Первое место работы. Крутая компания, нравится, что можно работать по 4 часа. Если работать, то можно получать большую премию (у меня она иногда выходит больше оклада).
Хотелось бы график свободный, так как иногда учусь то в первую, то во вторую смены.

сентябрь 2018
Компания для людей, нацеленных на результат. Уровень дохода напрямую зависит от результатов работы (прошу заметить, что в АБК официальный доход, и у большинства сотрудников он гораздо выше среднего по нашему городу).Проработав в АБК 2,5 года,могу сказать о компании только хорошее. Коллектив дружный и отзывчивый, руководство всегда готово к обратной связи и помощи своему персоналу, досуг сотрудников организован на отлично
Больше сказать нечего

март 2018
Работала в компании с декабря 2016 по январь 2018. Хочу отметить, что коллектив дружный, рабочее место неплохо оборудовано, есть столовая, комната отдыха, на корпоративном транспорте развозят вечером домой, что очень удобно. Если нужен был выходной в свой рабочий день, у меня не возникало проблем поменяться с кем-то сменами. Оформление официальное, что также радует. Если постараться, то можно пойти вверх по карьерной лестнице, руководство даёт шанс проявить себя. Корпоративы в компании на высшем уровне. Если бы не переезд в другой город, наверное, продолжила бы работу в АктивБК.
нужно быть стрессоустойчивым для такой работы, хотелось бы выше зарплату, а также, я не со всеми руководителями групп смогла найти общий язык.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБК для трудоустройства?

85.4% сотрудников рекомендуют компанию АБК для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании АБК оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании АБК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании АБК оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 41 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «АктивБизнесКонсалт» (сокращенное наименование ООО ПКО "АБК") организовано в апреле 2013 года и входит в группу Сбер.

Компания ООО ПКО "АБК" всегда уделяла особое внимание развитию технологий, активно используя инновационные IT-решения и искусственный интеллект в области работы с задолженностью физических и юридических лиц.

В январе 2020 мы запустили новый бренд VS Robotics. Мы создаем IT-решения, которые помогают сокращать расходы на коммуникации с клиентами, повышают эффективность рабочих процессов и легко адаптируются под любые направления бизнеса. Флагманские продукты: робот-оператор, система речевой аналитики, распознавание речи.

АБК является аккредитованной IT-компанией и входит в перечень системообразующих организаций, ведущих деятельность в сфере информационных технологий.

Наша команда создает технологичные продукты, которые помогают сокращать расходы на коммуникации с клиентами, повышают эффективность рабочих процессов и легко адаптируются под любые направления бизнеса. Наши решения применяются в крупнейших компаниях России и СНГ.

Команда специалистов АБК ежедневно работает над усовершенствованием продуктов и сервисов, делая их еще более удобными и эффективными. В активе компании — широкая линейка специализированных решений, которая постоянно пополняется.

Команда АБК всегда готова взяться за самую сложную задачу и предоставить оптимальное решение. Мы не похожи на других, поскольку не просто идем в ногу со временем, но и стараемся его опередить, воплощая инновационные решения во всем — от продуктов и услуг до способов управления бизнес-процессами.

Наша главная задача — быть лучшими во всем!

Мы знаем, что именно персонал - ключ к достижению целей компании, самое главное конкурентное преимущество. Именно поэтому мы уделяем особое внимание заботе о сотрудниках, обучению и развитию команд.

Мы ждем в команду профессионалов, которым нравится развиваться и расти вместе с компанией, которые разделят ценности и высокий темп развития компании. Мы ждем тех, кто считает, что развитие никогда не заканчивается. Именно поэтому АБК дает своим сотрудникам возможность: расти, получать профессиональные знания, развивать Soft и Hard-skills, смело предлагать идеи и реализовывать их совместно с командой, применяя лучшие практики Scrum и Agile.

Мы ставим перед собой самые амбициозные задачи и уже сейчас создаем продукты, которые в скором времени удивят мир.

Если Вы готовы удивлять вместе с нами, мы предлагаем ознакомиться с открытыми вакансиями.

Присоединяйтесь к команде АБК!

Мы уже в будущем, а Вы?

Контур