Работа в Актей

Отзывы сотрудников о компании Актей

Менеджер по закупкам и снабжению

Июль 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Санкт-Петербург
3,7 -
Инновационные решения в области светотехники (активное продвижение собственных разработок). Неформальная обстановка.
Нет возможностей для карьерного и зарплатного роста (работодатель прямо отвечает: этого не будет). Необходимость отстаивания чёткой гражданской позиции: постоянное напоминание работодателю о том, что он такой же человек, как и любой сотрудник и ничем не лучше других людей.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Актей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Актей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Актей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актей оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актей оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актей оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Актей-энергосбережение» — один из ведущих российских производителей энергосберегающего осветительного оборудовани

Компания Актей-энергосбережение разрабатывает и производит инновационные электроприборы для энергосбережения в жилищно-коммунальных хозяйствах (ЖКХ), индивидуальных квартирах, коттеджах и приусадебных хозяйствах.
Наша продукция позволяет экономить до 95% электроэнергии, используемой для освещения подъездов, лестничных клеток, коридоров и тамбуров общественных мест.
Мы предлагаем современные светодиодные (LED) светильники, светильники со встроенными оптико-акустическими, либо инфракрасными датчиками присутствия, а также встраиваемые энергосберегающие датчики для нужд серийных производителей осветительного оборудования.
Компания Актей-энергосбережение осуществляет заказные (OEM, ODM) разработки, производство или модернизацию имеющегося осветительного оборудования по техническим требованиям заказчика.
Наша продукция характеризуется лёгкостью установки, простотой эксплуатации, надёжностью и невысокой ценой.