Работа в Коммуникационное агентство ZERNO

Отзывы сотрудников о компании Коммуникационное агентство ZERNO

Коммуникационное агентство «Zerno Agency.

Zerno Agency уже более 3 лет занимается комплексным продюсированием предпринимателей, экспертов и их брендов, а также организацией коммерческих бизнес-мероприятий.

Основные направления работы:

• Создаем образовательные продукты и закрытые клубы.
  • Запуск инфопродуктов и закрытых клубов.
  • Организация масштабных бизнес-мероприятий в Сибири.
  • Комплексное продвижение предпринимателей и их брендов (PR, SMM, event, маркетинг под ключ)

Ценности:

1. Рост и гибкость — мы постоянно находимся в движении: экспериментируем, внедряем новые форматы и инструменты. Для нас важно формировать команду из людей, которые стремятся к постоянному развитию и открыты к изменениям.
  2. Проактивность и ответственность  мы ценим, когда сотрудник нацелен на результат, готов самостоятельно принимать решения, умеет расставлять приоритеты и качественно выполнять свою работу без дополнительного контроля.
  3. Уважение и командность — в организации проектов участвуют штатные сотрудники и аутсорс\аутстафф-специалисты на удаленке. Важно, чтобы все члены команды были открыты к диалогу, нацелены на эффективное общение и относились с уважением к чужим результатам и опыту.

Информация о Коммуникационное агентство ZERNO

Сайт: http://zerno.agency/