Работа в ИмЭксПартнер

Отзывы сотрудников о компании ИмЭксПартнер

Главный бухгалтер

Одинцово,
Я работаю с разными людьми и проектами, что позволяет мне развиваться и расти профессионально.
В нашей компании очень дружелюбная атмосфера. Мои коллеги из других отделов всегда готовы помочь мне.
Работа удалённая — можно работать из любой точки мира, главное чтобы был интернет!
Из-за специфики работы часто нужна обратная связь от разных отделов компании и разных должностей: на любой вопрос всегда получаю полный и быстрый ответ
Очень довольна работой и рада возможности сотрудничать с такой компанией, спасибо!
реализовать возможность общения голосовыми сообщениями в CRM

Июль 2023
Большое спасибо за вашу высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вы довольны своей работой в нашей компании. Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам наилучшие условия труда, и ваш положительный отзыв является подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем вам успехов в работе!

Менеджер отдела продаж

Что понравилось:
- Удаленная работа
- Коллектив, где каждый друг друга уважает
- Своевременные выплаты
- Четко описанные задачи
Что улучшить:
- Адаптацию, она только в работе, поэтому дали наставника
- Способы коммуникации с коллегами

Удаленная работа, это большой плюс. Очень адекватное руководство, всегда понимающе относится.
Компания в процессе развития, появляются новые сотрудники. Объем работы хороший, скучать не приходится.
Офис расположен достаточно далеко от метро, но при условии удаленной работы, это, думаю, не минус.
Хотелось бы добавить ДМС, доп. обучение.

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв о компании, мы рады, что вы довольны сотрудничеством с нами. Предложения по улучшению учтем и обсудим на ближайшей встрече. Желаем успехов в работе!

Отличные условия труда. Продвинутая CRM Битрикс24, в которую инвестируют. Хороший уровень заработной платы. Адекватное и лояльное руководство. Наставничество на всех этапах трудового пути от опытного в ВЭДе и многих вопросах руководителя.
Распределение обязанностей между отделами, для увеличения оптимизации рабочих процессов, которые и так на высоком уровне. Нет предела совершенству)

Июль 2023
Здравствуйте. Спасибо за ваш позитивный отзыв. Над распределением обязанностей уже работаем: описываем "портреты" сотрудников, создали ГФД (Главный Файл Должности), на основе которого описали функционал и полномочия каждой должности нашей компании. Мы очень рады, что смогли предоставить вам качественное обучение и благодарим вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы.

Бухгалтер

Одинцово,
Довольна своей работой. Отзывчивый коллектив, который всегда подскажет, если нужна помощь.

Руководство всегда учитывает пожелания и потребности, например, мы корректируем логику CRM, в которой работаем вместе.
Люблю свой отдел и коллег, которые относятся друг к другу с уважением и делятся своим опытом.
Оффлайн-встречи, совместное обучение.

Июль 2023
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы ценим ваше мнение и рады, что наша работа приносит вам удовлетворение. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и уверенно в своей работе. Желаем успехов в работе!

Бизнес-ассистент

май 2023
Благодарна коллективу и атмосфере внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.

Полностью удаленная работа, лояльное руководство.

Возможность участвовать в росте и развитии компании.

Спасибо большое за бесценный опыт!
Система коммуникации между сотрудниками.

Июль 2023
Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим вашу работу и благодарны за то, что вы были частью нашей команды. Желаем вам удачи в будущем!
Самые высокие зарплаты в ИмЭксПартнер
Менеджер отдела продаж
Бизнес-ассистент
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИмЭксПартнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИмЭксПартнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИмЭксПартнер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИмЭксПартнер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИмЭксПартнер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИмЭксПартнер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Москва3Одинцово3