Работа в БОР

Отзывы сотрудников о компании БОР

Ландшафтное проектно-производственное предприятие «БОР» осуществляет свою деятельность в сфере благоустройства и озеленению участков с 1995 года. Ведущие специалисты нашей компании начинали свою деятельность в Ботаническом саду МГУ, известном под названием «Аптекарский огород», и в настоящее время преподают ландшафтный дизайн студентам МГУ. Наши ведущие специалисты заканчивали МВТУ им. Н.Э. Баумана, МАрхИ, МГУЛ, ТСХА.

Озеленение – это и общее благоустройство участка и полноценный садовый дизайн. Мы выполняем мощение садовых дорожек с применением натуральных и искусственных материалов – камня и тротуарной плитки. Специалистами компании «БОР» осуществляется посадка деревьев – наиболее трудоемкие и масштабные работы. Посадка крупных деревьев способна мгновенно преобразить весь участок, однако это требует продуманного и внимательного выполнения замысла. В проектировании и реализации проектов задействуются опытные специалисты, что гарантирует надежность и долговечность.

Ежегодно фирма "БОР" принимает участие в специализированных выставках "Дом и сад" и "Ландшафтная архитектура. Флористика", проходящих в выставочном центре "Крокус-Экспо".

Выбирая нас, Заказчик получает индивидуальный обслуживание и высочайший уровень проведения ландшафтных работ. Дизайн и благоустройство территории с ООО «БОР» – качественно и доступно!