Работа в СпецПромТкань

Отзывы сотрудников о компании СпецПромТкань

ООО «СпецПромТкань» - стабильная и динамично развивающаяся компания, занимающаяся комплексными поставками технических тканей и вспомогательных материалов для предприятий России во всех отраслях промышленности. Компания работает с 2009 года. За время нашей работы установились прочные и надежные партнерские и дилерские отношения с заводами и фабриками производителями, накоплен огромный опыт работы.

Крупными клиентами компании ООО «СпецПромТкань» являются оборонные предприятия, производственные предприятия авиационной промышленности, вертолетные заводы, заводы по ремонту и модернизации военной техники, предприятиям промышленности, агропромышленного комплекса, и многие другие.

Основные направления работы нашей компании: обработка заявок; подбор продукции по ГОСТам, ТУ, ОСТам, артикулам и другим техническим регламентам; выполнение сложнейших требований заказчика, соответствие всем требуемым параметрам поставляемой продукции и строгий контроль над этим; предоставление всех необходимых документов (паспорта качества, сертификаты). Логистическая работа с техническими тканями и вспомогательными материалами, производимыми на всей территории нашей страны, а также стран ближнего зарубежья (Белоруссия) позволяет нам своевременно пополнять складские запасы. Организация доставки продукции до покупателя осуществляется благодаря сотрудничеству со всеми крупными транспортными компаниями и наличию собственного автопарка.

Lamoda
585, Золотой