Работа в Офис‑лидер

Отзывы сотрудников о компании Офис-лидер

Успешная современная типография.

С нами ты получишь профессию! Мы поможем стать профессионалом в области полиграфии.

"Офис-лидер" – офсетная типография:  23 года на рынке, штат более 120 сотрудников, площадь производства более 3000 м2. Производственная база типографии оснащена передовым и автоматизированным парком импортного оборудования. Четыре офсетные  печатные машины от А3 до А1 форматов от 4 красок,  до 5 +лак, большой парк послепечатного оборудования.

Изготовление полиграфии — наше основное направление деятельности с момента основания компании. Результатом данной работы являются качественные и профессиональные изделия, которые высоко ценят клиенты, сотрудничающие с нашей типографией.

Каждая новая линейка продукции - это результат профессиональной работы команды специалистов с учетом спроса актуальных трендов рынка, отбора и тестирования сырья и материалов, фурнитуры, испытаний тестовых образцов.

Мы не стоим на месте, открываем новые производственные направления и площадки. В связи с этим,мы в поиске ответственных, исполнительных сотрудников в нашу компанию.  Начать можно свой путь с упаковщика и вырасти до мастера производственного участка