Работа в Method inc. Digital Marketing

Отзывы сотрудников о компании Method inc. Digital Marketing

Агентство Method оказывает полный комплекс услуг в области интернет-маркетинга малому и среднему бизнесу. Мы используем все digital инструменты, которые в комплексе позволяют решать следующие клиентские задачи:

1. Повышение продаж

2. Управление репутацией

3. Повышение узнаваемости.

Компания основана в 2013 году Михаилом Ванэк как Band For Brand. Сначала агентство работало на подряде у крупных рекламных компаний и развивало направление производства. Но в связи с большим количеством заявок от потенциальных клиентов было принято решение строить собственный клиентский сервис. В 2017 году к компании присоединился опытный менеджер Дмитрий Царахов. Был проведен ребрендинг, компания переименована в Method и начала активно расширять свой клиентский портфель.

Преимущества работы с нами:

1. Мы не нагружаем сотрудников огромным количеством проектов, как в больших агентствах. Каждый специалист ведет 5 проектов, а не 30-40.

2. Наши sales-менеджеры работают непосредственно с первыми лицами компаний-клиентов и постоянно прокачивают свои знания в продажах.

3. У наших сотрудников есть возможность делать реальные кейсы по увеличению продаж, повышению узнаваемости и управлению репутацией клиентов.

4. В компании работают специалисты с большим опытом в интернет-маркетинге, менеджменте и продажах, посвятившие этому направлению огромную часть своей жизни. При этом мы всегда даем возможность расти, прокачивая свои компетенции.

5. В компании отсутствует многоступенчатая иерархия, генеральные директора участвуют в работе над проектами и всегда готовы слышать и слушать своих сотрудников, чтобы вместе делать качественный продукт.

6. Мы - за соблюдение баланса между работой и личной жизнью, поэтому мы против переработок и засиживания на работе допоздна.