Работа в Mishka Beauty Lab

Отзывы сотрудников о компании Mishka Beauty Lab

О компании

Mishka Beauty Lab - популярный салон красоты в Екатеринбурге. Мы работаем с 2016 года. Наши клиенты ценят нас за высокий уровень сервиса, уютную атмосферу и внимательное отношение к каждому гостю. Мы оказываем широкий спектр услуг в области ухода за лицом и телом, включая профессиональный маникюр и педикюр, парикмахерские услуги, косметологические процедуры, лазерная эпиляция, массаж и многое другое. Мы придерживаемся концепции "все услуги в одном салоне". Мы экономим время гостей, оказывая услуги в 4 руки и удобно стыкуя услуги разных мастеров.

Салон расположен в спокойном Парковом районе вблизи от центра Екатеринбурга, на первом этаже жилого комплекса комфорт-класса "Счастье" и по соседству с "Парковым кварталом". Салон оснащен современным оборудованием и мебелью, а интерьер нашего пространства влюбляет в себя и вдохновляет гостей на публикации в социальных сетях. Бизнес-процессы внутри компании оцифрованы и автоматизированы, что делает работу в компании комфортной и понятной, а интеграцию новых сотрудников быстрой и приятной.

Условия работы в компании:

Наша дружная команда состоит из трех десятков молодых профессионалов своего дела. Для мастеров мы создаем условия комфортной работы, личностного и профессионального роста:

Мы обеспечиваем чистоту в салоне силами клининговой компании, наши администраторы заботятся о гостях, предлагая им кофе и матчу на альтернативном молоке.

• Работа с записями полностью автоматизирована, и мастерам остается только следить за своим графиком в мобильном приложении.
  • Снабжение мастеров материалами для работы происходит регулярно, мы слышим мастеров, когда они просят закупить новое оборудование и материалы.
  • У нас есть небольшая кухня для приема пищи и раздевалка с личными ящиками для всех сотрудников.
  • Силами маркетингового отдела мы быстро обеспечиваем клиентами новых мастеров и платим мастерам выше рынка.
  • У нас нет текучки, с нами работают годами, потому что мы уважаем сотрудников, предлагаем справедливые условия работы и роста внутри компании.
  • Мы поощряем желание сотрудников развивать профессиональные навыки, оплачиваем повышение квалификации, открываем доступ к онлайн курсам на нашей собственной образовательной платформе.
  • Корпоративная культура: миссия и ценности

Наши клиенты - наши гости. Они - выше всех остальных ценностей. Главное в нашей работе - чтобы клиент остался доволен визитом в наш салон и вернулся снова. Вся команда стремится выполнить эту главную задачу сообща.

• Мы выдаем новым сотрудникам рабочую одежду и ожидаем от мастеров соответствия минимальным стандартам опрятности и внешнего вида в целом.
  • В нашей компании все общаются на «ты‎», а сотрудники готовы подменить друг друга в случае форс-мажора.
  • Вы не подойдете нам, если не уважаете ценности Компании и коллег, токсичны в коллективе или безответственны по отношению к гостям и команде.
  • Мы составляем графики работы мастеров заблаговременно, учитывая пожелания мастеров.
  • Мы убираем рабочие места после работы с клиентом, соблюдая и поддерживая чистоту в салоне.
  • Один раз в месяц мы проводим генеральную уборку, в которой участвуют все сотрудники салона, разделяя зоны ответственности между участниками команды.
  • Мы вместе отмечаем праздники и два раза в год проводим корпоративные мероприятия, отмечая лучших сотрудников наградами и подарками. У нас принято отмечать дни рождения с коллегами и поздравлять сотрудников денежными подарками.
  • Бонусы

Все наши сотрудники получают скидку на услуги салона до -20%.

• Все наши сотрудники получают скидку на товары с витрины до -20%.
  • Мы частично или полностью компенсируем обучение и повышение квалификации для сотрудников, которые работают более 1 года.
  • В случае форс-мажоров мы помогаем найти замену мастеру, чтобы сохранить клиента.
ALEX fitness
Делимобиль