Работа в Пейбери

Отзывы сотрудников о компании Пейбери

Сеть магазинов крафтового пива приглашает на работу активных, общительных молодых людей желающих развивать свои знания в области пивной культуры крафта.

О нас :

В сеть ПЕЙБЕРИ входят 2 магазина:

- Магазин ПЕЙБЕРИ: Магазин импортного, крафтового и разливного пива. Ставрополь, ул.генерала Маргелова, 3 - полный рабочий день, с 10:00-23:00 график 4/2,3/2,2/2.

- ПЕЙБЕРИ КРАФТ: Крафт и импорт фасованная продукция банка и стекло. Ставрополь, пр-т Карла Маркса, 32 - полный рабочий день, по графику 5/2,4/2,3/2,2/2 с 12-22.

В настоящий момент в нашу компанию требуется 2 сотрудника.

Обязанности: Обязательное требование - изучение ассортимента (у нас огромное количество крафтовой продукции), точное и правильное консультирование покупателей, поддержание порядка торгового зала, индивидуальный подход к покупателям, обаяние, общительность, хорошие продажи, работа на высокий результат.

Условия: Испытательный срок зависит от вас, когда выучите ассортимент и приступите к качественному консультированию покупателей и повысите продажи он закончится. Высокий результат и хороший заработок может быть только в том случае когда активно работаете, просто просиживать штаны за окладную часть не получится.