Работа в Space Sushi (ИП Портаненко Александра Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Space Sushi (ИП Портаненко Александра Владимировна)

Сеть доставки Премиальных блюд "Space Sushi" расширяется и ищет сотрудников в наши филиалы в Москве и по России. Наши роллы заслужили признание в Москве и Екатеринбурге, а теперь мы штурмуем новые города! Мы активно растём и развиваемся с 2019 года.

Нам нужны опытные повара-сушисты, курьеры, упаковщики, администраторы, уборщицы, операторы колл-центра, менеджеры высшего и среднего звена.

Мы платим высокую зп без малейших задержек, вкусно кормим на смене, компенсируем проезд на транспорте, даем скидки нашим сотрудникам, бонусы и премии!

Главная ценность компании - РАБОТА В СЕМЬЕ- это значит, что вся наша команда - это не сотрудники, это наша Семья! Мы ценим каждого, относимся с большим уважением и благодарностью. Такая душевная атмосфера царит как на кухнях, так и в головном офисе.

Приходи и убедись, что ты попал в самый дружный коллектив и на достойные условия труда!