Работа в Юридический бизнес-консалтинг Александра Егорова

Отзывы сотрудников о компании Юридический бизнес-консалтинг Александра Егорова

Юридический бизнес-консалтинг Александра Егорова

Помогаем предпринимателям вести бизнес без проблем с налоговыми органами в Санкт-Петербурге и области с 2008 года.

Александр Егоров – юрист, практикующий адвокат по налоговым спорам, эксперт по криптовалютам. Является постоянным экспертом ведущих федеральных СМИ: РБК, REGNUM, MK.RU, banki.ru. За плечами Александра – более 3000 довольных клиентов за 15 лет практики.

Задача нашего бизнес-консалтинга не довести ситуацию, в которой находится компания, до проведения камеральных выездных проверок, актов ликвидации, уголовных дел и субсидиарной ответственности.

С чем мы помогаем?

– Сопровождение в налоговых инспекциях;
– Регистрация юридических адресов;
– Закрытие долгов;
– Ликвидация ООО;
– Составление договоров любой сложности;
– Представление интересов в судах;
– Снятие недостоверности по директору и/или адресу;
– Оформление налоговых вычетов;
– Сопровождение налоговой проверки и уменьшение сумм доначислений налогов.

Юридический бизнес-консалтинг Александра Егорова также помогает клиентам выбрать оптимальный режим налогообложения, предотвратить возникновение претензий контролирующих органов и не допустить наложения санкций, а также оптимизировать расходы компании и разработать линию поведения при налоговых проверках.

Вместе с нами вы сможете расширить свой опыт, работать с лучшими юристами и постоянно добавлять новые дела в своё портфолио. Сферы нашей практики охватывают строительство, недвижимость, торговлю, транспорт и организацию мероприятий. Все наши услуги доступны и для физических лиц.

Мы поможем найти рациональный законный выход из спорных ситуаций различного характера.

Информация о Юридический бизнес-консалтинг Александра Егорова

Сайт: https://nalog98.ru/