Работа в Монолитка

Отзывы сотрудников о компании Монолитка

Екатеринбург,
Очень уютный офис, руководство снабжает чаем, кофе, есть кухня. Коллеги отзывчивые. Для работы всё есть, канцтовары всегда в запасе
Зарплаты повысить. А в остальном, всё отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монолитка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монолитка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монолитка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монолитка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монолитка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монолитка оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «МОНОЛИТКА» — это динамично развивающаяся компания в строительной сфере. Мы рады предложить вам широкий спектр услуг. Благодаря высокому профессиональному уровню управления строительством, применению современных строительных решений, новейших производственных технологий, использованию высококлассного штата сотрудников, выполнение всех видов работ производится в запланированные сроки при оптимальной стоимости строительства.

Наша компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет только самые современные решения, позволяя нашим клиентам получать бесплатные консультации, делать заказы через сайт и полное сопровождение на всех этапах строительства. В нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работ!

За годы успешной работы компания приобрела бесценный опыт, о чем свидетельствует большое количество выполненных проектов, а также лестные отзывы наших клиентов.