Работа в Санкт-Петербургское Государственное учреждение Конгрессно-выставочное бюро
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургское Государственное учреждение Конгрессно-выставочное бюро

удовлетворительно
1,5

Интересная сфера деятельности, масштабные мероприятия. Расположение в центре города.
Пренебрежительное отношение руководства к сотрудникам. Оплата труда ниже рынка. Регулярные неоплачиваемые переработки. Отсутствие нормальной кухни в офисе. Отсутствие каких-либо соц.бонусов и поощрений. Интриги в коллективе и среди руководства.

Интересные задачи, супер коллектив, возможность командировок
Плохое руководство, текучка, нет условий труда, очень много задач, переработки не оплачиваются, нет ни обучений, ни корпоративных мероприятий, никаких бонусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургское Государственное учреждение Конгрессно-выставочное бюро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербургское Государственное учреждение Конгрессно-выставочное бюро для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургское Государственное учреждение Конгрессно-выставочное бюро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургское Государственное учреждение Конгрессно-выставочное бюро оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургское Государственное учреждение Конгрессно-выставочное бюро оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургское Государственное учреждение Конгрессно-выставочное бюро оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Action
КИДБУРГ
Иви
Буквоед
2ГИС

Информация о Санкт-Петербургское Государственное учреждение Конгрессно-выставочное бюро

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Государственные организации