Работа в Никитино

Отзывы сотрудников о компании Никитино

Мы - молодая, динамично развивающаяся компания по разведению крупного рогатого скота и производству сырого молока, в которую входят молочно-товарные фермы в д. Малое Кириллово и в д. Большое Никитино Уренского района Нижегородской области.

В настоящий момент в д. Малое Кириллово функционирует молочный двор на 170 голов дойного скота с привязным методом содержания и механизированным доением, молочный двор на 130 коров с беспривязным методом содержания и роботизированным доением (2 робота).
В мае 2024 года произведен запуск нового современного роботизированного комплекса в д. Большое Никитино на 1052 коровы и 12 роботов - уникальный проект с применением современных технологий и подходов.

Помимо автоматизации и роботизации практически всех процессов содержания и доения, здесь также внедряются инновационные системы цифрового управления процессами с возможностью отслеживания и управления в режиме реального времени.

К концу 2024 года общее поголовье наших ферм составит более 2500 голов КРС!

Для обеспечения прочной кормовой базы для наших животных, мы занимаемся выращиванием сельскохозяйственных культур на собственных посевных площадях. Для того, чтобы достичь наилучших результатов, мы следим за состоянием и регулярно обновляем парк нашей сельскохозяйственной техники и агрегатов, занимаемся цифровизацией полей, внедряем новейшие цифровые технологии.

Наш путь только начинается!
ООО «Никитино» — Молоко. Людям. С любовью.