Работа в Медицина Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Медицина Эксперт

Клиника экспертной медицины МЕДКАН - это многопрофильный центр для всей семьи в районе Москворечье-Сабурово всего в 5 минутах пешком от м.Кантемировская.

Двери нашего центра открылись для пациентов в декабре 2023 года и за недолгое время работы, жители района уже смогли оценить профессионализм сотрудников, высокое качество обслуживания и уровень сервиса. На сегодняшний день, мы предоставляем диагностику, лечение и профилактику взрослым и детям по 20 специализациям, в том числе по всем направлениям стоматологии и косметологии.

Главные ценности нашего медицинского центра - это здоровье пациентов и сотрудники клиники, которые стремятся обеспечить качественную медицинскую помощь, поэтому в МЕДКАН работают только опытные специалисты с многолетним стажем.

Мы продолжаем набирать специалистов. Если Вы разделяете наши ценности, то ждём Вас в нашем центре!

Наши преимущества:-более 20 направлений;-новое оборудование экспертного класса;-команда коллег с большим опытом;-красивый современный интерьер;-адекватное руководство.

Мы предлагаем:-Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;-стабильную заработную плату;-комфортные условия труда;-удобный, сменный график работы;-возможности карьерного роста;-дружный коллектив.

Станьте частью команды! Ждём именно Вас!