Работа в POINT DESIGN

Отзывы сотрудников о компании POINT DESIGN

Дизайн проекты Point Design проявляют молчаливое, но дружелюбное превосходство их обладателей, они наполнены комфортном и вневременной элегантностью.

В основе работ лежит тонкая и интеллектуальная демонстрация роскоши и привилегий, социальный статус, приватность, комфорт и индивидуальные потребности клиентов.

Команда студии в своей работе охватывает все: и архитектуру, и пожелания заказчика, и окружающую среду, современные тренды и тренды прошлого.

Смешивая время, фактуры, стили каждый интерьер находит отражение человека, который в нем живет. Как и жизнь, человек состоит из прошлого, будущего, событий, надежд и взаимоотношений и именно это должно быть отражено в его доме

Поэтому, не ограничивая себя, мы сами ставим стандарты в своей работе, которым следуем во всем:

— высокое качество

— монументальность

— сервис выше необходимого

— репутация

— надежность

— подход haute couture Point design создает идеальные условия для жизни людей избирательных, имеющих подлинный интерес к искусству, гармонии и качеству и наполнению жизни.

Информация о POINT DESIGN

Количество сотрудников: 18