Работа в Резолют

Отзывы сотрудников о компании Резолют

Resolut – молодая компания, но уже занявшая прочные позиции в мире премиального Car Audio. Мы активно развиваемся и ищем новых профессионалов в сфере электронной промышленности для расширения нашего штата.

Свою деятельность мы начали в 2015 году, в 2019 году запустили направление автомобильных аудиосистем уровня High End.

С тех пор мы продолжаем использовать принцип: «если предлагать, то только лучшее» и значительно расширили ассортимент новыми продуктами премиального уровня – автомобильными аудиопроцессорами, процессорными усилителями и интерфейсными модулями. Как и в самом начале, все без исключения продукты полностью производятся и собираются в России.

Бескомпромиссный и беспрецедентный подход к проектированию и производству стремительно вывел Resolut в лидеры автомобильного High End. В настоящее время основной объем нашей продукции потребляется экспортными рынками.

Если вы профессионал в области электроники, готовы производить и создавать новые продукты, будем рады видеть вас в наших рядах.