Работа в Карбоним

Отзывы сотрудников о компании Карбоним

В современном мире композитные материалы играют достаточно большую роль из-за своих выдающихся характеристик. Изделия из ПКМ значительно превосходят металлические и пластиковые по весу и прочности, стойкости к температурам и агрессивным химическим соединениям. Практически невозможно найти отрасль где не применяются композитные изделия из стеклопластика или углепластика. Технология их производства тоже не стоит на месте и постоянно совершенствуется, появляются всё более новые и совершенные тех. процессы.Наша компания занимается производством композитных изделий с использованием самых современных технологий позволяющих получить самое высокое качество по приемлемым ценам.Мы - производство полного цикла, предлагающее своим заказчикам качественную продукцию производимую по современным технологическим процессам.

Наши основная цель - качество, по этому наша команда это лучшие специалисты в своём деле, которыми мы дорожим!