Работа в Ладиния

Отзывы сотрудников о компании Ладиния

Компания ООО «РНК» является одним из лидеров российского рынка в производстве декоративной косметики для ногтей и лица. Компания производит как продукцию со своими торговыми марками в премиум и эконом-классах, так и предоставляет услуги контрактного производства - OEM-ODM (Private Label).

Производственная площадка находится недалеко от города Сергиев-Посад, в 65 км от МКАД:. На территории производственной площадки расположены склады готовой продукции и комплектующих, цеха фасовки и упаковки, лаборатория, а так же офисное здание для административного персонала. Производство оснащено современным уникальным оборудованием. Офис управления, продаж и закупок расположен в  Москве. Численность работающих на производстве - 80 человек, управляющий офис - 15 человек.

Наша компания дает возможность творческой работы, предоставляет комфортные условия, позволяет реализовать свои способности.