Работа в Куренков Владислав Александрович

Отзывы сотрудников о компании Куренков Владислав Александрович

август 2022
Удаленная сфера деятельности, нормированный график с 9.00 до 21.00, посменный график работы 2/2, простое обучение в зум с возможностью сразу себя попробовать в деле. Отзывчивый персонал
Добавить обеденный перерыв в график работы, нормировать и отрегулировать обязанности каждого сотрудника. Чтобы каждый выполнял свое дело

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Куренков Владислав Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Куренков Владислав Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Куренков Владислав Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Куренков Владислав Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Куренков Владислав Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Куренков Владислав Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АКАДЕМИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ ЛАНЫ ЛАНСКОЙ

Привет! Я — Лана Ланская, основатель и лидер Академии Счастливой Семьи.

Хочу тебе немного рассказать о себе и нашей компании.

Мы — образовательный онлайн-проект, функционирующий полностью на "удаленке".  Если ты читаешь это описание, значит, мы ищем нового человека в нашу команду-семью и, если мы подходим друг другу по ценностям, а также если:

• тебе нравится работать на удаленке и ты можешь себя организовать;
  • ты хочешь развиваться, а не просто плыть по течению;
  • ты любишь людей и, в частности, женщин
  • тебе нравится помогать людям и делать их жизнь лучше, а не впаривать;
  • наша миссия и ценности откликаются тебе,

Мы тебя ждем!

О ЛАНЕ ЛАНСКОЙ:

• DATING COACH #1 - Caprice RED CARPET Awards  2020
  • MILLIONAIRE MATCHMAKER #1 - VMODE AWARDS 2021
  • МЕНТОР ГОДА - SPECIAL MAGAZINE TOP 50 УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ И КОМПАНИЙ РОССИИ 2021

Всю свою сознательную жизнь я изучала людей. По образованию и профессии психолог, поначалу я занималась семейными отношениями, вопросами одиночества и депрессии. Однажды я помогала одной клиентке выйти из депрессии и, так получилось, познакомила ее с мужчиной, а позднее помогла построить с ним же отношения и семью. За время работы клиентка полностью преобразилась, сказала, что теперь счастлива и очень мне благодарна. И мне так понравились сам процесс и в целом помощь людям находить свое счастье, что спустя какое-то время я с головой ушла в сферу дэйтинга и знакомств!

С 2010 года я профессиональная сваха в VIP-сегменте, и с тех пор наша команда помогла сотням мужчин и женщин встретить свою половинку.

Все это время я продолжала практику психолога и постоянно повышала свою квалификацию. Идея создания образовательного онлайн-проекта посетила меня, когда я увидела, насколько убеждения людей об отношениях и семейной жизни могут быть деструктивны и далеки от действительности. Многие просто не готовы к отношениям, другие не знают как и где найти своего человека. Я люблю людей и считаю семью наивысшей ценностью, и мне очень импонируют люди, которые разделяют мои взгляды.

При здоровых отношениях, семья всегда будет оставаться для человека точкой опоры и стабильности даже в самые трудные времена. Я поняла, что с помощью Академии я смогу помочь гораздо большему числу клиентов, нежели работая только персонально с VIP-клиентами.

За два года на рынке онлайн-образования мы сильно продвинулись вперед и в настоящий момент, мы — амбициозный и динамично развивающийся проект, специализирующийся на онлайн-обучении для девушек. Проводим тренинги, курсы и вебинары, а также коучинг - в группах и лично со мной. Кроме того, мы продолжаем активно развиваться в дэйтинге, расширяем направление матчмейкинга и готовим профессиональное обучение для свах.

НАША МИССИЯ

По данным статистических исследований, более 45 миллионов россиян по состоянию на осень 2020-го года, живут в одиночестве. Это не люди, у которых нет партнера — таких намного больше. Это именно совершенно одинокие россияне. Те же, кто состоит в отношениях, зачастую несчастны. Всем знакома печально известная статистика разводов в РФ. Можно сказать, сейчас бушует настоящая эпидемия одиночества и несчастных браков.

На фоне всего вышесказанного, наша миссия — помогать людям найти простое, доступное каждому счастье в крепких семейных узах, любви и взаимной поддержке. Мы верим, что каждый человек может найти того или ту, с кем жизненный путь будет не так извилист и тернист.  Крепкий институт семьи — основа здорового социума и будущего России.

"Семья – самое прекрасное, что есть в жизни каждого человека. В семье рождается будущее, она дарит нам защиту и надежно укрывает от житейских бурь. Семья – генерация нашей силы и побед, место, где нас любят и всегда ждут. И при этом семья – очень нежная и хрупкая конструкция, порой разрушающаяся от одного неосторожного слова или необдуманного поступка. Мы должны уметь видеть, чувствовать и защищать эту нежность".

- Игорь Рыбаков, миллиардер и совладелец корпорации Технониколь, сооснователь Рыбаков Фонда.

Если вы согласны с Ланой, что каждый достоин счастья, любить и быть любимым(ой), разделяете семейные ценности, а также хотите получить достойную работу в дружном коллективе  добро пожаловать в семью! Вместе мы изменим мир к лучшему :)

Буквоед
Action