Работа в Евро-Азиатская Торговая Корпорация

Нормально

Бухгалтер

1,5
Полностью белая заработная плата. Офис
Много руководителей, всем все срочно и быстро и не важно правильно или нет, а потом, в ошибках подчинённый виноват. Нет чёткого круга обязанностей, делаешь то, делаешь это. Не понятно кто и за что отвечает. Нет коллективных мероприятий.

2,2
Близко в дому, хорошая развязка, дружный коллектив, красивый офис.
Много разных руководителей, не ясно к кому можно обратиться. Структура, чек-лист в компании отсутствует - «делайте это, делайте то».
Заработную плату за выполняемый объем работ,
отношение к сотрудникам со стороны руководителей.
Развитие в компании - отсутствует
Корпоративные мероприятия - отсутствуют
Чек-лист сотрудника - отсутствует

2,2
Коллеги хорошие. Очень отзывчивые и приветливые. Есть парковка и вообще удобное местоположение офиса
«руководство», начальников у Вас может быть от 5 и более, обстановка каждый день напряженная и негативная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евро-Азиатская Торговая Корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евро-Азиатская Торговая Корпорация для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Евро-Азиатская Торговая Корпорация для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Евро-Азиатская Торговая Корпорация оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Евро-Азиатская Торговая Корпорация оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Евро-Азиатская Торговая Корпорация оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Мы строительная организация. Занимаемся строительством жилых и нежилых зданий и сооружений.

Фирма успешно развивается с июля 2015 года. Молодой профессиональный коллектив.

Мы всегда будем рады новому сотрудничеству!

8 781 отзыв

Ставрополь3