Работа в НОЧУ ДО Детский сад Лотос

Отзывы сотрудников о компании НОЧУ ДО Детский сад Лотос

Хореограф

Дмитров,
Умение создавать творческую рабочую атмосферу, аккуратность, взаимопонимание
Затрудняюсь ответить на данный вопрос, т.к. не очень давно работаю

Воспитатель детей дошкольного возраста

Дмитров,
Стабильная работа, заработная плата, дружелюбный коллектив, близость к дому.
В данной организации устраивает всё: условия работы, коллектив, соцпакет.

Дмитров,
Отличный коллектив. Гибкие условия труда. Возможен карьерный рост. Оплата в срок, без задержек.
В целом все в порядке. Главное личное желание учится и разделять ценности компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОЧУ ДО Детский сад Лотос

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОЧУ ДО Детский сад Лотос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НОЧУ ДО Детский сад Лотос для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОЧУ ДО Детский сад Лотос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОЧУ ДО Детский сад Лотос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОЧУ ДО Детский сад Лотос оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша организация - НОЧУ ДО Детский сад "Лотос" располагается в г.Дмитрове Московской области, создана в 2011 году, имеет Лицензию на осуществление образовательной деятельности.

В своей работе мы используем монтессори-педагогику, которая придерживается гуманистической концепции в образовании, главным положением которой является защита достоинства личности детей, признание их прав на естественное развитие и свободное проявление способностей. Наша миссия: "C любовью и радостью, в сотрудничестве с родителями, мы помогаем ребенку в его саморазвитии и образовании, тем самым способствуя созданию общества самостоятельных и ответственных людей".

Наша образовательная организация имеет проектную мощность на 120 воспитанников, располагает педагогическими кадрами. Для обеспечения доступности дошкольного образования, в НОЧУ ДО Детский сад «Лотос» предусмотрена программа лояльности, а также имеется возможность оплаты средствами материнского капитала, оформление налогового вычета на образование ребенка.

Ежегодно мы реализуем благотворительные проекты, в которых задействованы педагоги, воспитанники и их родители:

- осенняя благотворительная ярмарка. Собранные средства направляются в помощь детям-сиротам и детям, больным неизлечимыми болезнями.

- «Родительский театр» - традиция помощи детям, живущим в ГБСУСО МО «Яхромский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

- «Подари мечту» - новогодняя благотворительная акция для постояльцев ГАУ СО МО Дмитровский КЦСОН «Дом доброты», выступления детей с концертными программами, приуроченными празднику Нового года и Дню Победы.

Skillbox
Умскул