Работа в АЙЭФСИЭМ КАЗАХСТАН

Отзывы сотрудников о компании АЙЭФСИЭМ КАЗАХСТАН

iFCM Group (integrated Facility and Catering Management Group) – лидер отрасли, компания, стартовавшая на российском рынке в 1993 году как представительство Sodexo - мирового лидера в сфере кейтеринга и IFM.

iFCM GROUP ежедневно предоставляет компаниям-партнерам и их сотрудникам услуги по организации первоклассного корпоративного питания, технической эксплуатации зданий и сооружений, промышленной уборке, административному сопровождению бизнеса и управлению автопарком. Каждый день мы заботимся о более чем 110 000 потребителей.

Мы верим, что в основе любой эффективной работы и динамичного развития всегда стоит человек и, что прогресс и достижения возможны только тогда, когда за дело берется сплоченная команда, состоящая из людей, которым не всё равно.

За 30 лет работы в России мы хорошо изучили, и убеждены, что высокое качество жизни, которое мы создаем, делают клиента – счастливее, команду – сплочённой и эффективной, а компанию – успешнее.

В связи с развитием бизнеса в 2022 году мы расширили наши границы и открыли дочернее предприятие: ТОО «АЙЭФСИЭМ КАЗАХСТАН» с офисом в Республике Казахстан, г. Алматы.

Mak.by
Вкусно — и точка