Работа в ДИАНА, Объединение
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ДИАНА, Объединение

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

«Диана» отметила 25-летний юбилей!
Сеть химчисток-прачечных «Диана» начала свою работу в 1993 году с открытия первого производства на Поклонной улице. Сегодня компания представляет собой 23 предприятия и более 650 приемных пунктов в 11 регионах России. В арсенале компании  огромные производственные мощности и самые современные технологии ухода за вещами. «Диана»  динамично развивается и держит руку на пульсе новинок в отрасли химчистки. 
Бесспорным конкурентным преимуществом «Дианы» является высокий уровень профессионализма сотрудников, для поддержания которого в 2000 году был открыт собственный лицензированный Учебный центр. Кроме того, особое внимание в компании уделяют обучению внедрению успешного опыта зарубежных коллег: для сотрудников сети регулярно проводятся семинары и тренинги от ведущих отраслевых экспертов мирового уровня. Все это  обусловливает высокое качество услуг и сервиса всех предприятий сети.

«Диана» в 2019 году - это 2 000 000 клиентов в год и 2 500 сертифицированных специалистов, работающих для них ежедневно!

Компания на протяжении всей своей истории принимает активное участие в социально значимых и благотворительных проектах: поддержка Непецинского детского дома, опека енота и лебедей-трубачей в Московском зоопарке, благотворительная помощь Богородицкому Житенному монастырю и социальной гостинице при монастыре, бесплатная чистка вещей     для семей, дети которых проходят в детской психоневрологической больнице N 18.


Свой 25-летний юбилей «Диана» встретила поистине титулованным участником бизнес-сообщества. В ее копилке – три престижных премии «БРЭНД ГОДА/EFFIE» (включая «Золото»-2013), премия «Права потребителей и качество обслуживания 2012», награды Sales Business Awards 2007-2008, две полученных в ходе всероссийского потребительского голосования премию «Марка №1 в России» 2013 и 2018, а также награда «Лидер рынка», полученная непосредственно в юбилейный год.

        

Популярные компании
Спортмастер
4,3
7 599 отзывов