Работа в Сенторика

Отзывы сотрудников о компании Сенторика

"Ты знаешь, что остается в памяти дольше всего? Запах. Знаешь, запахи помнятся дольше всех.
Мы так легко забываем все, что видели и слышали, и лишь ароматы в памяти остаются совершенно отчетливо»
                                                                                                                            — Исуна Хасэкура, японский писатель

SENTORICA FLAVOUR LLC является представителем компании по производству пищевых ароматизаторов и отдушек, производственные площадки которой находятся в Испании. Наши партнеры очень внимательно относятся к качеству производимого товара. Основной поток инвестиций идёт на улучшение оборудования по контролю качества входного сырья, и в особенности по анализу и созданию ароматов.
Эти вложения позволяют совершенствовать органолептические свойства продукта и более точно подбирать аромат под любой запрос.
Для любого желающего изучать новое, найдем варианты работы по разным направлениям.
Работаем в молочной и кондитерской отрасли, производстве напитков, бытовой химии и парфюмерии. Масса интересных проектов по всей России и странам Таможенного Союза.
Общение с технологами на производстве в процессе работы позволит вам узнать много технологических нюансов, а общение c флейвористами даст возможность прикоснуться к миру ароматов!

Мы – не просто поставщики ароматизаторов,

Мы – надежный партнер, который заинтересован в развитии бизнеса нашего клиента!

Ищем сотрудников, готовых разделить наши убеждения!