Работа в Транспортно-Экспедиционная Компания Проксима

Отзывы сотрудников о компании Транспортно-Экспедиционная Компания Проксима

ООО ТЭК «Проксима»  оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории Российской Федерации. Мы работаем на рынке грузоперевозок по России более 10 лет. Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

Автомобильные перевозки грузов осуществляются как с помощью собственной базы автомобильного транспорта (30 единиц еврофур, 3 единицы автомобиля Газель, 15 автотралов для перевозки негабаритных грузов), так и с привлечением надежной сети региональных перевозчиков – более 100 автомобилей. Это позволяет осуществлять доставку практически любого груза по приемлемым ценам и с минимальным сроком доставки.

ООО ТЭК «Проксима» может оказывать следующие услуги:

• междугородние перевозки стандартных и крупногабаритных грузов по всей территории РФ;
  • комплексные решения по доставке ваших грузов;
  • все тарифы включают в себя НДС 20%, а так же страхование груза.

Найти груз для перевозки - Ваша задача, оперативно его доставить – наша

Перевозчик, который не только стремится к достижению собственных целей в бизнесе, но также ориентируется на потребности и развитие клиента, имеет одинаково эффективные решения для самых разных задач.  Регулярно перевозимые многотонные контейнеры и паллеты от крупных корпораций или небольшие эпизодически отправляемые партии товара от частных предпринимателей и небольших компаний – любой заказчик, обратившийся в ООО ТЭК «Проксима», получит оптимальное готовое или разработанное индивидуально решение.

Преимущества работы с нами:

1. Опыт работы на рынке более десяти лет. Наличие допуска для осуществления международных перевозок. Специалисты компании проконсультируют Вас по вопросам организации перевозок, помогут подобрать тип транспорта и выбрать оптимальный маршрут.

2. Надежные перевозки - работа только с проверенными и надежными компаниями, ответственность экспедитора застрахована на 16 000 000 руб.

3. Стабильное качество услуг - своевременная и точная доставка грузов, полный комплект документов по выполненным перевозкам.

4. Отлаженная система взаимодействия с Клиентами и Перевозчиками. Мы открыты для любого сотрудничества, основанного на взаимном уважении и доверии.

5. Сотрудничество на протяжении долгого времени с такими партнерами как: АО «Борхиммаш», АО «Химмаш-Сервис»,    ООО «Велесстрой», ООО «Велесстроймонтаж», ООО «Квадрига», АО «Теплохим», ООО ФПК «Космос-Нефть-Газ» и многие другие.

6. Большой опыт перевозок в условиях крайнего севера по дорогам с зимними ледовыми переправами, понтонными мостами для нужд ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром добыча Надым», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Если Вас заинтересовали наши возможности, мы готовы обработать ваше техническое задание и произвести расчет стоимости необходимых вам услуг.