Работа в Ювелирная компания АРГЕНТУМ

Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
1,5

Кострома,
Хороший коллектив, нет дедовщины, справедливое распределение работы на производстве и очень хорошее руководство
Сделайте пожалуйста зону для отдыха с приятной атмосферой и зелёными растениями, иногда этого не хватает

Менеджер по работе с клиентами

Кострома,
Лояльное руководство, есть возможность воплощать свои рабочие идеи в реальность, график очень удобный
Организация корпоративного транспорта улучшила бы условия, в остальном всё отлично

Системный администратор

Кострома,
Хорошее руководство в компании, дружный коллектив. Не вижу недостатков в работодателе, одни плюсы
Хотелось бы индексации зарплаты ежегодно

Ювелир-закрепщик

Кострома,
Работаю здесь много лет, слаженный коллектив и нормальное руководство. Заработную плату раз в год повышают. Веселая корпоративная жизнь, доброе отношение к сотрудникам.
Хотелось бы отдельное место для приема пищи и кофемашину

1,7
Разве ,что местоположение, если есть авто. К сожалению более сказать не могу .
Условия труда, руководство, рабочее место.

Кострома,
Мне нравится работать в Аргентуме, коллектив как одна большая семья, можно носить свои украшения даже на производстве, это не запрещено. Начальник производства - чудесный руководитель, почет и уважение!
Сделайте пожалуйста доставку служебным транспортом

Ювелир-монтировщик

Кострома,
Очень хороший коллектив, приятно работать. Руководство адекватное, всегда на месте. Радует, что нет рамок при входе на производство. Курить можно выходить по желанию, нет ограничений
Не хватает столовой на предприятии

1,5
Плюс большой- экологически чистая зона !!!
Не далеко остановка общественного транспорта .
Рядом зоопарк, можно сходить в обед посмотреть на зверей.
Есть место , где припарковать личный авто .
Руководство, условия труда.
Мебель, оборудование, ПК
Одни только заоблачные обещания .
Руководству нужно Слушать и Слышать подчиненных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирная компания АРГЕНТУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирная компания АРГЕНТУМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирная компания АРГЕНТУМ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ювелирная компания АРГЕНТУМ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ювелирная компания АРГЕНТУМ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ювелирная компания АРГЕНТУМ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

АРГЕНТУМ – российская ювелирная компания. На протяжении 15 лет мы являемся крупнейшим производителем ювелирных изделий с натуральным жемчугом в России и странах СНГ. Помимо традиционных разнообразных коллекций с жемчугом в ассортименте представлены изделия с различными видами вставок: от синтетических до драгоценных камней.

Наше производство оснащено новейшим импортным и отечественным оборудованием, позволяющим реализовать полный цикл: от построения и выращивания 3D моделей до отливки и обработки изделий на всех этапах.

Компания АРГЕНТУМ сотрудничает со всеми федеральными сетями ювелирных магазинов, а торговая марка зарекомендовала себя как надежный поставщик с безупречным качеством. Наша команда регулярно участвует в крупнейших международных выставках  России, СНГ и за рубежом.

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ:

Победа вместе с клиентами. Наши клиенты в центре всего, что мы делаем. Мы открыты, честны и искренни с клиентами и партнерами.

Командный дух. Успех рождается в единстве. Наша команда - союз ярких индивидуальностей, которые собрались ради общего дела. Мы работаем в атмосфере взаимного доверия и взаимоуважения.

Качество. Мы создаем украшения современного дизайна и соблюдаем безупречное качество, поэтому многие покупатели и ценители ювелирного искусства стремятся приобрести именно нашу продукцию.

Достижения. Каждый новый день мы стараемся работать лучше, чем вчера. Мы ищем и внедряем лучшие идеи, постоянно учимся и самосовершенствуемся, стремимся добиваться максимальных результатов во всем.

КОМАНДА АРГЕНТУМ - это:

• работа в удобном графике 5/2 (08.00-17.00);
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • у «руля» компании новое амбициозное руководство, в результате чего мы увеличили объемы выпускаемой продукции, наши продажи выросли в 2 раза;
  • мы шагаем в ногу со временем и не признаем эйджизм, поэтому принимаем в свою команду специалистов разных возрастов с огромным желанием работать;
  • офис рядом с парковой зоной Берендеевка, живописном и экологически чистом месте города Костромы;
  • работа в динамично развивающейся компании;
  • мы доверяем своим сотрудникам, поэтому у нас свободная форма одежды, отсутствует досмотр;
  • есть возможность зарабатывать на дому;
  • мы против штрафов при оценке труда;
  • мы производим ювелирный продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • у нас грандиозные цели и задачи, мы стремимся занять лидирующие позиции на ювелирном рынке и оставить конкурентов позади;
  • интересные корпоративные мероприятия;
  • у нас очень дружный, сплоченный коллектив;
  • супер вовлеченный в развитие компании владелец;
  • предоставляем сотрудникам время для перерывов во время работы;
  • доступное руководство в течение всего рабочего времени;
  • сотрудникам нужна жизнь вне работы, поэтому мы своевременно отправляем всех в ежегодный оплачиваемый отпуск.

Если вы любите ювелирные украшения, разделяете наши ценности, энергичны и инициативны –
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!