Работа в BM Electronics (ИП ООО «GOODS AND SERVICES IMPEX»)

Отзывы сотрудников о компании BM Electronics (ИП ООО «GOODS AND SERVICES IMPEX»)

BM Electronics FZCO – торговая и дистрибьюторская компания электронных устройств, основанная в 2008 году Мамуром Дададжановым.

В течение последних 15 лет компания напрямую сотрудничает с ведущими мировыми брендами, такими как Samsung, Xiaomi, VIVO, OPPO, Alcatel TCL и Sony, в качестве прямых дистрибьюторов в определенных регионах. Она завоевала их доверие благодаря поддерживающему сотрудничеству.

Сферы нашей компании включают в себя дистрибьюцию, оптовые и розничные продажи, торговлю, маркетинг, онлайн-бизнес и логистику. Оставаясь незаменимым связующим звеном между нашими поставщиками и клиентами, мы будем в дальнейшем укреплять лидерство на IT-рынке Азии и стран СНГ за счет широкого ассортимента, качественной доставки товаров и услуг, предложения выгодных условий сотрудничества и постоянного развития канала сбыта. Сайт компании: https://bmelectronics.net/

Связной
FIX PRICE

Информация о BM Electronics (ИП ООО «GOODS AND SERVICES IMPEX»)

Категория: Розничная торговля