Работа в Студия Автоматизации Маркетинга (ИП Гетлинг Герман Игоревич)

Отзывы сотрудников о компании Студия Автоматизации Маркетинга (ИП Гетлинг Герман Игоревич)

Студия Автоматизации Маркетинга - это молодая компания, которая занимается упрощением работы работы с клиентской базой через автоматизацию.

Что это значит?

Мы помогаем бизнесу системно работать с клиентской базой и экономить время на общении с клиентами в мессенджерах, таких как WhatsApp, Telegram и VK.

Простыми словами, наш продукт позволяет обрабатывать уже имеющихся клиентов (отправлять им акции, напоминания, отвечать на их сообщения и вопросы), а также привлекать новых клиентов, в пару кликов делая рассылку и получая до 18% откликов от заинтересованных клиентов.

Наша цель:

• повышать уровень клиентского сервиса наших клиентов,
  • автоматизировать рутинные процессы
  • увеличивать прибыль за счет качественной работы с клиентской базой.

Осознавая, что успех компании напрямую зависит от ее сотрудников, их профессионализма и амбиций, мы приглашаем Вас расти и развиваться вместе с нами.
Ведь работая в нашей команде, вы получите опыт не только в продажах, но и сможете напрямую влиять и и внедрять свою ценность в крутой технологичный продукт!

Наше преимущество заключается в подборе квалифицированных сотрудников, которым интересны современные технологии, нововведения и развитие.

Если у вас есть возможность, а главное желание зарабатывать своей головой, а не руками, и Вы понимаете, что компания это лишь отточенный инструмент, то обращайтесь к нам. Приглашаем Вас в команду!

МегаФон
Яндекс
Контур

Информация о Студия Автоматизации Маркетинга (ИП Гетлинг Герман Игоревич)

Сайт: https://vk.com/stamarketing

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет