Работа в Айк Диджитал Медиа

Отзывы сотрудников о компании Айк Диджитал Медиа

ООО Айк Диджитал Медиа является IT- компанией с собственным сервисом электронного документооборота. Выступает в статусе оператора электронного документооборота ФНС в этом сервисе.

Новым направлением для компании является идея создания ультрасовременного и стильного средства передвижения для городской молодежи и не только. Наш проект - это не просто транспортное средство, это настоящий символ свободы и инноваций в городской мобильности.

В том направлении мы занимаемся созданием уникального транспортного решения, которое не только станет частью нашей повседневной жизни, но и будет способствовать сохранению окружающей среды. Наше средство передвижения не только эстетично и стильно, но и полностью экологично, что делает его идеальным выбором для современных городских условий.

Мы ищем талантливых и преданных профессионалов, готовых присоединиться к нам и вместе с нами изменить мир городской мобильности. Если ты разделяешь нашу страсть к инновациям, умеешь думать креативно и стремишься к созданию продукта, который повысит качество жизни миллионов людей, то ты - идеальный кандидат для нашей команды.

Присоединяйся к нам, и вместе мы сделаем революцию в мире городской мобильности!

АШАН Ритейл Россия
ИК СИБИНТЕК