Работа в Русинвест

Отзывы сотрудников о компании Русинвест

ООО «РУСИНВЕСТ» является специализированным дистрибьютором и оптовым поставщиком бытовой техники и электроники с 2011 г..

Специализируемся на поставке бытовой техники в региональные розничные сети, апарт-комплексы, гостиницы и государственные учреждения. Имеем огромный опыт участия в тендерах, в том числе на поставку для государственных и муниципальных нужд по 44 и 223 ФЗ.

Наша Компания прямой дистрибьютер, в портфеле которого более 50 иностранных торговых марок, таких как: AEG, HANSA, ZANUSSI, ARDO, ASKO, HAIER, BEKO,  BOSCH, CANDY, LG, FAGOR, INDESIT, VESTEL, MIDEA, SIEMENS, ARISTON, ELECTROLUX, GORENJE, WHIRLPOOL, SAMSUNG, DAEWOO , а так же  активно работаем с отечественными производителями: Бирюса, POZIS, ATLANT, Саратов и др.

География работы компании сосредоточенна по всей территории РФ. Команда состоит из специалистов, за плечами которых огромный опыт на рынке в ведущих мировых производителях бытовой электроники.

За годы работы Мы зарекомендовали себя как надёжного и проверенного поставщика с безупречной репутацией, имеем множество благодарственных писем и наград.

Оказываем услуги по консультированию, подбору технических характеристик и выборе производителей, а также полный комплекс поставок техники и электроники «под ключ».