Работа в Анфиногенова Анна Александровна

Отзывы сотрудников о компании Анфиногенова Анна Александровна

ProJet — это компания нового типа, которая занимается продажами инфопродуктов в сфере онлайн-образования :)

Работа в ProJet полностью удалённая, сотрудники работают в виртуальных офисах.

Оборот компании в среднем составляет 30 млн в год.

Основана в 2020 г.

Чем мы гордимся?

• Основная ценность компании ProJet это забота. Мы стремимся заботиться о наших клиентах, друг о друге и о себе.
  • У нас классный коллектив! Несмотря на то, что мы все разбросаны по планете и работаем из разных стран, мы сплочены, дружелюбны и доверяем друг другу.
  • Мы постоянно развиваемся, изучаем новое, открываем новые направления развития компании и занимаемся развитием себя как специалистов.
  • Мы с радостью занимаемся благотворительностью, и одна из наших целей – делать мир лучше для всех. У компании есть собственный благотворительный фонд.
  • ProJet активно развивает рынок онлайн-образования и, в частности, продажи в онлайн-образовании. Мы изобретаем новейшие инструменты для работы (например, четкие выверенные определения, инструкции, регламенты, метрики и показатели, проводим тренинги на актуальные темы) и делимся этим с коллегами.