Работа в Another World

Отзывы сотрудников о компании Another World

Администратор зала

Гатчина,
Коллектив прекрасный, общительный, всегда пойдет навстречу
доход не всегда стабильный, так как задерживают, зп каждую неделю
Могу пожелать только терпения и понимания к сотрудникам, условия труда-нет кондиционера, зоны отдыха для сотрудников тоже нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Another World

Рекомендуют ли сотрудники компанию Another World для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Another World для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Another World оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Another World оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Another World оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

В Another World, мы работаем над построением лучших центров развлечения и погружения в виртуальную и дополненную реальность (VR/AR).

Мы берем самые лучшие и передовые программные разработки и оборудование из области VR/AR, адаптируем их для простого использования и предоставляем посетителям и пользователям наших центров возможность испытать погружение в «другой» виртуальный мир, всеми возможными способами, доступными на данный момент, и получить новые ощущения от виртуальных миров, игр, квестов и фильмов, которые невозможно получить сидя дома за компьютером или игровой приставкой.

Мы приветствуем энтузиазм наших сотрудников по отношению к виртуальной реальности и стремление быть в курсе самых последних трендов и новинок индустрии.

Гатчина1

Администратор зала1