Работа в Оррла

Отзывы сотрудников о компании Оррла

ORRLA динамично развивающая компания, специализирующаяся  на проведении независимой инвентаризации товаров и имущества организаций по всей России с 2009 года.

Молодой и позитивный коллектив ORRLA создает приятную атмосферу работы, а постоянный рост компании обеспечивает реальные возможности карьерного развития сотрудников.

Мы завоевали признание наших клиентов, среди которых сети ритейл: «ЛинзМастер», «Подружка», «Имажинариум», «Ентер», «Зенден», офисы «Сбербанк», склады «Газпромнефть», «Файзер», «Либхер», «Саломон» и др. Каждый второй клиент становиться постоянным, благодаря высокому качеству оказания услуг и сервису.

Наши принципы в работе:

Если в бизнесе нет принципов, значит – это не бизнес. Поэтому, в своей работе мы руководствуемся следующими началами:

• Профессионализм – сотрудники, с которыми Вы будете работать, являются специалистами высшего класса в сфере инвентаризации;
  • Квалификация – мы постоянно обучаемся и следим за последними техническими тенденциями и требованиями к инвентаризации;
  • Развитие – мы никогда не останавливаемся на достигнутом и всегда ищем новые пути упрощения работы своих клиентов;
  • Совершенство – наша скрупулезность в работе направлена на предвосхищение ожиданий клиента

Наши преимущества:

• «Точность с первого раза» - мы знаем как провести все быстро и максимально достоверно, т.к. делаем это каждый день
  • Новейшие технологии - мы оказываем услуги на высоком уровне по европейским технологиям с использованием профессионального оборудования: CIPHER LAB; DELL; MOTOROLA и др.
  • Специалисты высокого уровня;
  • Собственное программное обеспечение, которое адаптируется под индивидуальные потребности каждого клиента;
  • Мы занимаемся инвентаризацией каждую минуту. На этом мы уже успели съесть не то что бы собаку, а целую свору собак. Поэтому, нас уже трудно удивить сложностью и нестандартностью ситуации.

Орла - острый взгляд, найдется все!

Skyeng
МегаФон