Работа в СК Дальпитерстрой

Инженер-эколог

ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
компания молодых активных безквартирных; отличный разносторонний опыт; атмосфера в коллективе чудесная; с зарплатой как повезёт
Что можно улучшить
стабилизировать выплаты з/п, равномернее (по времени) распределять объемы работ

Инженер службы заказчика

ноябрь 2022
Что нравится
График, расположение, понимание
Условия труда и климат в коллективе
Что можно улучшить
Организационную структуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Дальпитерстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Дальпитерстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Дальпитерстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Дальпитерстрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Дальпитерстрой оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Дальпитерстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Студия 4 ЭТАЖ образовалась в сентябре 2010 года.
В начале  это был небольшой коллектив энтузиастов влюбленный в телевидение, одна камера и огромное желание создавать красивое, интересное и полезное видео.  Постепенно это желание реализовалось в качественный видеоконтент в виде нескольких телепередач на строительную тематику. Первые выпуски транслировались в интернете, но достигнув определенного профессионального уровня, один из проектов, под названием «СТРОИТЕЛЬНАЯ ПАНОРАМА» получил место в эфире телеканала ТВЦ. После этого в коллектив потянулись большие профессионалы, техническая база  пополнилась новым самым современным оборудованием.  В 2014 году, студия создала собственный кабельный канал, вещающий на юге Петербурга, с аудиторией более 20000 человек. А так же значительно расширила круг своей деятельности.

НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СЕЙЧАС

В 2015 году студия 4 ЭТАЖ ввела в производство сразу несколько новых направлений: зготовление корпоративных (презентационных) фильмов, имиджевых и рекламных роликов, клипов, новостных и тематических телепередач. В 2016 году студия  получила в управление цифровые информационные видеоэкраны расположенные в нескольких оживленных точках Санкт-Петербурга.

Кроме того, в настоящее время студия реализует еще один большой телевизионный проект под названием «Бизнес панорама», еженедельно выходящий в эфир на волнах телеканала  ЛОТ (Ленинградское Областное Телевидение).

Таким образом объем производства только коммерческих  телерепортажей, в месяц сегодня достигает более 20-ти.

В 2017 канал пережил ребрендинг. Получил новое название «СОК». Изменил формат. Из районного превратился в социально-развлекательный.

В нашем коллективе работает много молодых, талантливых людей, готовых в любой момент взяться за новое дело, воплотить в жизнь ваши идеи, создать видео которое обязательно  завоюет сердца зрителей. Приходите. Звоните. Пишите. Будем рады сотрудничеству!

Информация о СК Дальпитерстрой

Сайт: http://floor4.ru